Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге

Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке. Это был обычный, если можно так сказать, дом с террасой, большим камином, бассейном, садом, игровой площадкой и другими прелестями жизни. Главной особенностью такого дома было то, что он находился на крыше высотного здания. Житель пентхауса у себя дома мог вполне представить себе, что он находится за городом в обычном доме. И не удивительно, ведь по своим параметрам и уровню комфорта этот дом был равен загородному особняку. Единственное, что он не имел, так это парковки для автомобилей. Даже вертолетную площадку вполне можно представить на территории современного зарубежного пентхауса. Камины могли быть установлены сразу в нескольких комнатах. Купить камин для дома несложно, адрес магазина каминов легко можно найти в любом справочнике.

В современной России, возможно из-за отсутствия технологий или из-за дешевизны земли, не строили высотных зданий в несколько десятков этаже. По этой причине русские пентхаус отличается от американского степенью удаленности от поверхности земли. Однако все остальные атрибуты роскоши и излишества вполне находятся на уровне лучших зарубежных образцов. Владелец с легкость разместит в своем небесном доме поле для мини-гольфа, плавательный бассейн или диско-бар. Для жильцов пентхауса строится специальный индивидуальный скоростной лифт. Отличный вид с высоты птичьего полета открывается через остекление большой площади. Камин в пентхаусе является обязательным элементом, создающим уют и придающий интерьеру престиж. Выбрать понравившийся камин и заказать его установку можно на сайте http://www.remix-kamin.ru.

Пентхаус вотсребован у узкой прослойки самых богатых граждан России, имеющим высокий социальный статус и которым необходимо уединение и повышенные условия комфортного проживания.

Чаще всего в России под пентхаусом имеется в виду двухуровневая квартира на последнем этаже элитного здания. В северной столице такого рода пентхаусы строятся редко. Прежде всего это связано с тем, что архитектура города уникальная, охраняется государством, большинство зданий имеет небольшое количество этажей. Поэтому сложно обеспечить хороший панорамный вид из окон пентхауса. Московские пентхаусы имеют в этом плане преимущество, так как холмистый рельеф дает хорошие возможности для постройки такого рода недвижимости.

Как уверят знатоки, ни одного особняка на крыше высотного здания в Петербурге до сих пор не построено. Петербургские пентхаусы расположены на последних этажах под самой крышей. В таком доме не поставишь бассейн, площадку для прогулок, и вообще, нет выхода на открытый воздх, кроме лоджии и балкона, кроме того суровый климат не позволит построить открытый сад или поле для гольфа. По статистике в Петербурге насчитывается около ста двухуровневых квартир, попадающих разряд пентхаусов. Эксперты оценивают, что рынок пентхаусов очень минимален и его интенсивное развитие маловероятно.

Цены на пентхаусы в столице и северной столице отличаются почти в два раза. Но связано это в первую очередь с дороговизной московской недвижимости в целом. Даже в Москве настоящие пентхаусы можно посчитать по пальцам одной руки.
Опубликовано: 09.01.2013
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь