Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Путешествие с комфортом

Для многих из нас полеты на самолетах стали неотъемлемой частью жизни. В большинстве случаев длительные или частые перелеты, тесно связаны с трудовой деятельностью. Каждый для себя выбирает подходящий класс для полетов. Кто-то рассчитывает на самый простой эконом-класс, а кто-то летает с превосходным комфортом со своими небольшими личными кабинками, где можно не только удобно сесть, но и лечь в первом классе.

Преимущества бизнес-класса

Существует и третий вариант, который находится посередине и называется бизнес-классом. Покупка билета такого класса станет намного удобнее, а стоимость не такой высокой, как за места в первом классе. Покупая билеты бизнес класса, вы приобретаете целый ряд преимуществ во время полета. В этом случае у вас будет удобное кресло, которое можно повернуть в положение удобное как для сна, так и для комфортного сидения. Стюардессы предложат вкусную и полезную еду, разнообразие которой намного больше, чем в эконом-классе. Некоторые алкогольные напитки включены в стоимость перелета. Борт проводницы смогут обслужить намного больше клиентов, благодаря небольшому количеству мест.

В зависимости от того, какой перелет вы запланировали и какую страну собираетесь посетить, будут определены стоимость и длительность. Не только длинные, но и короткие расстояния приятнее всего пересекать с комфортом и удобством. Путешествие в Париж в бизнес-классе оставит приятные впечатления. Приобретая билеты в Париж, вы можете быть уверены в том, что поездка окажется максимально комфортной.

Если ваша занятость тесно связана с постоянным нахождением в онлайне или существует необходимость в работе за ноутбуком, тогда в бизнес-классе предусмотрены специальные разъемы для их подключения. Еще одним важным преимуществом в путешествии на самолете в таком классе станет возможность использования лаунж-зоны аэропорта. Это обеспечит удобство ожидания перелета с повышенным комфортом.

Приобретая билеты на самолет в бизнес-классе, вы обеспечите для себя комфортное и приятное путешествие, которое оставит приятное впечатление по прибытию в аэропорт. Время вашего перелета можно приятно провести за просмотром любимого фильма или же продолжить работу за своим ноутбуком. Вкусная еда и возможность выбрать для себя любимый напиток помогут вам представить, словно вы находитесь в любимом ресторане. Путешествие в город любви окажется приятным и приемлемым по стоимости, а комфорт, с которым пройдет перелет, не утомит вас по прибытию.

Опубликовано: 10.12.2014
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь