Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Частная жизнь в райских уголках Подмосковья

Экологически чистые зоны

Маленький рай вдали от интенсивной жизни мегаполиса — это загородный коттеджный поселок. Проживание в экологически чистых зонах, в собственном частном доме, в тишине и безопасности все больше привлекает людей. При этом, если совсем еще недавно не самой радужной казалась перспектива ехать издалека, преодолевать расстояние, тратить лишнее время, то с сегодняшней интенсивностью движения в Москве разница по времени получается столь не существенной, что на нее уже никто не обращает внимания.


Современный эковилладж – какой он?

Каким бывает современный эковилладж? К примеру, готовые коттеджные поселки симферопольское шоссе увидит всего в 28 километрах от МКАД. И это полноценный населенный пункт с завидной инфраструктурой. В большинстве подобных зон прошлых лет не отмечалось такой продуманной и насыщенной общественной жизни, как, например, планируется в эковилладже «Фламандия». Здесь предусмотрены даже школа, детский сад и всевозможные секции по интересам для детей, способные полностью заменить городскую атмосферу. При этом серьезно встает вопрос о том, что это действительно получится выгоднее и удобнее для тех родителей, чьи малыши будут жить и обучаться здесь.


В чем суть и разница

Чем отличается коттеджный поселок бизнес-класса от более бюджетных населенных пунктов, где тоже можно купить дом с участком? Есть варианты приобрести уже готовое здание или заняться строительством собственного проекта. Разница состоит в том, что будет вокруг. Да, есть поселки, где так же функционируют школы и детские сады, однако там нет других важных дополнений. Например, охраняемой территории, полностью проведенных и подключенных коммуникаций, отдельной управляющей компании, которая будет блюсти чистоту и порядок вокруг. Подобные проекты реализовываются и в других местах: можно купить дом по каширскому шоссе в таком же эковилладже «Фламандия».


Стиль и выбор

Эстетика коттеджных поселков вызывает стойкое ощущение присутствия в Европе. Проекты домов и участков реализуются в бельгийском стиле, некоторые строения напоминают Финляндию, а некоторые обладают истинно английскими мотивами. При этом можно выбрать проект готового дома на свой вкус и доступную стоимость. Разные площади, отличающиеся архитектурные стили, доступные размеры частных участков — все это создает разнообразие выбора. Большинство домов легко поддается планировке и обустройству на свой вкус, но общие черты нравятся всем без исключения.

Опубликовано: 26.11.2014
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь