Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Авито открывает офис в Казани и создает новые рабочие места

Авито открывает офис в Казани и создает новые рабочие места

Avito Life - свежие новости о команде "Авито" и HR-инициативах (Telegram и VK)

Авито открывает офис в Казани и создает новые рабочие места

Казань, 15 сентября 2022 г. Одна из крупнейших онлайн-платформ для коммерции Авито открывает Центр клиентского сервиса компании. Офис рассчитан на 220 комфортных рабочих мест: около 20 из них - для ИТ-специалистов департамента разработки "Авито Тех", 200 - для специалистов клиентского сервиса. Наем сотрудников продолжится 16 и 17 сентября в новом офисе в формате One Day Offer: в рамках одного дня соискатель, успешно пройдя собеседование, может получить предложение о работе.

Офис Авито в Казани, третий в стране после Москвы и Санкт-Петербурга, расположился в бизнес-центре "Кремлевская плаза" на Московской улице в самом центре города. Авито занял почти весь третий этаж бизнес-центра площадью в 1400 кв. м.

Задачей сотрудников нового подразделения Центра клиентского сервиса будет обслуживание пользователей Авито из разных уголков России по трем каналам связи: телефону, электронной почте и в чате на платформе. Формат работы специалистов гибридный, подразумевает сочетание нахождения в офисе и в удаленном режиме, что позволяет расширить кадровый потенциал Центра до 600 рабочих мест. Кроме того, такой гибридный формат позволяет IT-специалистам работать из любой точки страны.

Ольга Ким, директор по персоналу Авито:

"Столица Татарстана выбрана для открытия офиса и создания 220 новых рабочих мест по совокупности факторов. Среди них - привлекательность с точки зрения логистики, кадров и рынка недвижимости, высокий туристический потенциал и уровень жизни в городе. По всем этим качествам Казань уверенно опередила другие города. Следующий офис мы планируем открыть в Самаре. Мы взяли курс на расширение центра клиентского сервиса в регионах, так как нашим главным ориентиром всегда был и остается клиент. Мы делаем все, чтобы обеспечить ему самое лучшее живое обслуживание и поддержку".

В церемонии открытия офиса приняли участие Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей - помощник Президента Республики Татарстан Фарид Абдулганиев, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова, заместитель руководителя Исполнительного комитета Казани Ильдар Шакиров, управляющий директор Авито Артем Кумпель, директор по персоналу Авито Ольга Ким, руководитель Центра клиентского сервиса в Казани Сергей Данилицкий.

Артем Кумпель, управляющий директор Авито:

"Каждый день на Авито приходят более 22 млн человек со всей России с кардинально разными запросами: от покупки смартфона и выбора репетитора до поиска квартиры и сотрудников. Наши возможности как крупнейшей платформы для коммерции позволяют успешно закрыть потребности каждого человека. Мы создали прочный фундамент, который позволяет бизнес-клиентам использовать платформу как эффективный инструмент для развития в масштабах всей страны. Открывая офис в Казани мы надеемся стать ближе к нашим клиентам во всех смыслах. Сокращение расстояний позволит скрупулезно вникать в каждую ситуацию, повышая качество взаимодействия с нашими пользователями. Мы благодарим правительство Татарстана и города Казани за открытость, бесценную поддержку и за создание благоприятных условия для развития бизнеса в регионе".

Всего в Татарстане размещено 5,86 млн объявлений* от частных продавцов и предпринимателей, а также интернет-магазинов. Лидируют объявления об автомобилях, товарах и работе (резюме и вакансии).

По итогам августа 2022 года количество частных продавцов и предпринимателей из Республики Татарстан превысило 609 000, что на 26% больше, чем по итогам августа 2021 года. 18% размещенных объявлений - от представителей малого и среднего бизнеса, 81,7% - от частных продавцов.

Дизайн и оформление офиса

Пространство в планировке open space, ресепшн, переговорные комнаты, закрытые капсулы для созвонов, кухня, места для отдыха, гардеробные комнаты - ждут новых сотрудников. Автором дизайна проекта стало архитектурное бюро ABD architects. Для оформления выбрана синергия современного искусства, колорита Республики Татарстан, технологий и корпоративных ценностей компании, которую отразили через пиксельный арт, созданный искусственным интеллектом. В художественной росписи, выполненной художниками Stenopis, на стенах офиса нашли отражение казанская архитектура, национальные орнаменты и символы.

Эффектными решениями в интерьере стали открытые потолки, стеклянные перегородки, позволяющие свету свободно проникать во все зоны офиса. Осенью планируется роспись стен в коллаборации с художниками и озеленение пространства, как это сделано в столичных офисах. Цветовую гамму решили сохранить в одновременно ярких и приглушенных цветах бренда Авито: зеленом, красном, синем и фиолетовом.

Штаб-квартира Авито располагается в Москве, а в Санкт-Петербурге находится Центр клиентского сервиса. В столице компания занимает шесть этажей общей площадью около 16 000 кв. м на Лесной улице в бизнес-центре "Белые сады" с панорамными окнами практически из любого рабочего места и собственными террасами. В Северной столице офис общей площадью 7000 кв. м расположен в деловом центре "Санкт-Петербург Плаза" на Малой Охте. Офисы Авито (в Москве и Санкт-Петербурге) неоднократно становились победителями престижной премии Best Office Awards в различных номинациях: "Комфорт и эргономика", "Гибкий офис".

* Согласно данным Авито на 1 сентября 2022 года.

Больше фото с открытия Центра клиентского сервиса в Казани по ссылке.

Об Авито

Авито - одна из крупнейших онлайн-платформ для коммерции, которая входит в топ-3 лучших компаний в области e-commerce для работы молодых специалистов в рейтинге лучших работодателей России 2022 года по версии FutureToday.

Авито работает в России 15 лет. География оказания услуг - вся территория России. В компании трудоустроено более 5000 человек, из которых более 600 были наняты в этом году. За первый квартал команда разработки и продукта выросла на 240 сотрудников, клиентского сервиса - на 230 человек, аналитиков - на 35 специалистов, отдел маркетинга и продаж - на 65 человек. Офисы Авито располагаются в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Согласно данным App Annie и SimilarWeb, Авито - самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире и России. Сегодня с помощью Авито можно разместить объявления в категориях "Товары", "Авто", "Работа", "Услуги", "Недвижимость". Авито объединяет продавцов и покупателей как со стороны частных лиц, так и со стороны представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка, которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России - от Калининграда до Владивостока.

Контакты пресс-службы:

Александра Барсенкова

+79268430343

arbarsenkova@avito.ru

Марина Прохорова

+79779056560

prokhorova@vincipr.com

Авито открывает офис в Казани и создает новые рабочие места

Авито открывает офис в Казани и создает новые рабочие места

Авито открывает офис в Казани и создает новые рабочие места

Опубликовано: 20.10.2022
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь