Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

"Ингосстрах" и "Кофемания" запускают совместную акцию

НОВОСТИ

Пресс-служба

(495) 956-48-77

pr@ingos.ru

www.ingos.ru

Москва 29 ноября 2021 года

Купите десерт "Павлова by Ingos" и получите билеты на "Щелкунчик": "Ингосстрах" и "Кофемания" запускают совместную акцию

"Ингосстрах" совместно с "Кофеманией" объявляют о выпуске десерта, вдохновленного страховой компанией - Генеральным спонсором Большого театра - а также о запуске новой совместной акции для гостей ресторана.

С 27 ноября по 9 декабря, купив новый десерт "Павлова by Ingos" гости могут выиграть билеты в Большой театр на одну из самых популярных постановок - балет "Щелкунчик". Победитель получит возможность посмотреть новогодний спектакль на Исторической сцене известнейшего театра страны.

Правила акции просты: билеты выиграет тот человек, который найдет в специальном десерте конфету из синего шоколада и покажет ее менеджеру. Менеджер ресторана выдаст победителю сертификат, в котором будет указан контактный номер телефона. Связавшись по этому номеру, победитель получит билеты на "Щелкунчик".

"Павлова by Ingos" напоминает сам балет - такой же воздушный и легкий. В десерт также добавлены ягоды голубики и ежевики, меренга, деликатный крем шантильи-пломбир и ягодный компоте. Версия десерта вдохновлена "Ингосстрахом" - генеральным спонсором Большого театра, и приготовлен специально для совместной акции.

"Ингосстрах" как Генеральный спонсор Большого театра хочет сделать балет еще ближе для людей. Уверен, каждый слышал о балете "Щелкунчик", который идет в Большом перед Новым годом. Мы хотим, чтобы победитель конкурса смог в полной мере насладиться этой новогодней атмосферой и посмотреть "Щелкунчика" на прекрасных местах Исторической сцены Большого театра. Это первая подобная коллаборация с "Кофеманией", и я надеюсь, что впереди у нас много таких проектов, которые помогут людям узнать больше о балете и полюбить его также, как его любят в нашей компании", - рассказал Карен Асоян, директор по связям с общественностью компании "Ингосстрах".

"Щелкунчик" Петра Чайковского впервые прошел в Мариинском театре в декабре 1892 года, а в Москве его показали уже после октябрьской революции, в 1919 году. Балет сочинил Мариус Петипа, а хореография принадлежала Льву Иванову.

В 1939 году Василий Вайноне перенес в Большой театр свою версию "Щелкунчика", осуществленную в 1934 году в Ленинградском театре оперы и балета имени С.М. Кирова - на московской сцене балет слегка изменили. Спектакль Вайнонена сохранялся в репертуаре Большого театра до 1960-х, а в 1966 году его сменила постановка Юрия Григоровича, которая идет в театре по сей день.

Попробовать десерт "Павлова by Ingos" и испытать удачу можно во всех 28 ресторанах сети "Кофемания" в Москве.

С "Ингосстрахом" просто быть в балете!

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Опубликовано: 29.11.2021
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь