Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: Неделя на оценку

МФЦ: Неделя на оценку

Прошлая неделя не предоставила прорыва ни в плане падения, ни в плане повышения американских фондовых индексов.

Рынок скорее удовлетворен итогами деятельности большинства американских корпораций. Этот вывод можно сделать по динамике главных фондовых индексов на Уолл-стрит. Дискуссии между республиканцами и демократами продолжаются, и, Возможно, напряжение будет нарастать. Выборы президента США - происшествие не рядовое. Это Это означает, что нам еще получится увидеть немало интересного в процессе внутриполитической борьбы за кресло в Белом доме.

В настоящее время фокус большинства глобальных инвесторов сместился с Уолл-стрит на Даунинг-стрит, в Лондон, а также на страны Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона. Именно данные по перспективам Brexit задавали на прошедшей неделе тон на интернациональном валютном рынке, и часть этого влияния почувствовал на себе рынок акций.

В общем новостной фон прошлой недели можно назвать экстремально смешанным. Большинству глобальных инвесторов до тех пор пока не представляется возможным выявить новый значимый триггер для волны повышения или падения.

Вполне ожидаемо обязано пройти совещание Европейского центрального банка. В ближайший четверг Марио Драги проведет последнюю пресс-конференцию на посту главу ЕЦБ. Инвесторы уже не надеются извлечь из его слов интригу, ведь каких-то существенных перемен в монетарной политике Европейского регулятора ждать бессмысленно. Вспомним, что на прошедшем совещании ЕЦБ Марио Драги объявил о запуске очередной программы скупки активов, что по настоящему своей можно интерпретировать как новое QE. Теперь все проблемы, связанные с QE, будет решать Кристин Лагард, новая глава ЕЦБ.

В РФ также пройдет совещание Центрального банка. Основная интрига у нас - это то, на сколько базисных пунктов от текущего уровня в 7% годовых решится уменьшить ставку рефинансирования Эльвира Набиуллина. Глава российского финансового регулятора в беседе телевизионному каналу CNBC сказала, что ее не удивит более резкое уменьшение монетарной политики в стране. Теперь рынок гадает, какой будет вердикт ЦБ РФ в отношении стоимости ресурсов в российской финансовой сфере и экономике.

Определенные питают надежду на уровень ставки рефинансирования в 6, 5% годовых - это видно по уровням государственных долговых обязательств в стране. Тем не менее, общий фон в начале недели характеризуется как смешанно-нейтральный. Цены на сырье снова не упали, фондовые рынки в Америке находятся у своих исторических максимумов, а курс доллара США, хоть и отошел от максимальных значений за последние годы, остается достаточно высоким.

В государствах Юго-Восточной Азии и странах Тихоокеанского региона неделя начинается с мажорной ноты, что видно по рынку капитала Японии, который размещается на максимуме за десять с половиной месяцев.

Покуда на Уолл-стрит идет новый сезон корпоративной отчетности, нам остается наблюдать за геополитическим фоном в мире. Всем успешных инвестиций.

Роман Блинов, начальник аналитического отдела " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 21.10.2019
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь