Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: Рынки " улетели " на восстановлении контакта Востока и Запада

МФЦ:? Рынки?" улетели "? На? Восстановлении? Контакта? Востока? И? Запада????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

МФЦ: Рынки " улетели " на восстановлении контакта Востока и Запада

Нефть постепенно, по мере выхода соответствующей американской статистики и всё более настойчивых историях о второй волне банкротств многих сланцевых производителей, " оттаивает ". Вчерашние данные от Американского института нефти (API), в принципе, можно считать нейтральными для технической картины в " чёрном золоте ", по этой причине основной его драйвер сегодняшнего повышения - уменьшение доллара на росте толерантности к рискам, обусловленном событиями, описываемыми ниже. Индекс доллара DXY по положению на 13: 45 МСК торгуется на уровне 98, 16, снизившись со вчерашнего открытия торгов в США более чем на процент.

Основной новостью сегодняшнего дня для глобальных рынков стала очередная история про то, что китайские и американские официальные лица предполагают провести торговые диалоги в столице США в начале октября. Вице-премьер КНР Лю Хе, торговый уполномоченный США Роберт Лайтхайзер и глава министерства финансов Стивен Мнучин, по всей видимости, принимали участие в некоем конференс-колле сегодняшним ранним утром по пекинскому времени и договорились повстречаться в следующем месяце для продолжения торговых переговоров на высоком уровне, что моментально приободрило все рынки и в мгновение ока повысило толерантность к рискам. Как сообщается, ночь и день!

Планы встретиться-поговорить подоспели как никогда вовремя, так как обе стороны противостояния вышли на уровень цепной реакции, увеличивая карательные тарифы уже Почти на автомате. Вспомним, что Северная Америка с 1 сентября ввели 15%-ную пошлину на импорт из Китая, на сумму около $270 млрд. Кроме этого, ожидается увеличить тарифы на товары, не являющиеся предметами повседневного спроса - материалы, которые предприятия применяют для производства конечных предметов - с 25% до 30%. Это произойдет 1 октября - Возможно, до окончания следующего раунда торговых переговоров. Оценивая реакцию рынков, можно сказать, что Трампу совершенно нет нужды давить на Fed, чтобы тот понижал ставку. Более действенным инструментом нормализации ситуации на торговых рынках проявили себя его пресловутые твиты: достаточно проинформировать общественность о восстановлении переговоров с китайцами, и инвесторы мгновенно меняют гнев на милость. Хороший себе такой, только рыночный, инструментарий!

Очередной аукцион ОФЗ, как предполагалось, прошёл под звуки фанфар. Министерство финансов РФ разместил на аукционе ОФЗ-ПД 26230 с погашением в марте 2039 г.(двадцатилетки) на сумму 20 млрд рублей при спросе почти 61, 14 млрд рублей и средневзвешенной доходности по отсечке 7, 29% годовых. Помимо этого, министерство финансов разместил - опять же, с колоссальной переподпиской - все предлагавшиеся 20-летние ОФЗ под 7, 29% годовых, при этом спрос более чем в 3 раза превысил предложение в 20 млрд рублей. Доходность 10-летних ОФЗ в среду вечером достигла уровня 7% годовых в первый раз с начала апреля прошедшего года, вернувшись на досанкционные уровни. В общем, по всей линейке ОФЗ Доходность уменьшилась на 4-10 Б. П., и сегодня этот тренд остаётся в силе.

Рубль сегодня стал фаворитом укрепления валют развивающихся рынков, коснувшись ещё не так давно, казалось бы, навсегда покинутой отметки 66 рублей за доллар, вокруг которой в настоящее время и торгуется. В паре с евро укрепление отечественной Валюты не так существенно, так как и сам евро прилично отрос против доллара за предыдущий день: по положению на 14: 00 МСК идёт небольшой откат рубля к уровню 73 рублей за евро при достижении максимума сессии 72, 75. Валюты всецело поглощены внешнеполитической повесткой и колебаниями рынков на неких эфемерных, но весьма главных ожиданиях. В такой ситуации можно лишь констатировать наступление очередного периода их повышенной волатильности.

Владимир Рожанковский, LIFA, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 05.09.2019
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь