Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Молодежные комедии: смех, любовь и мистика

Что может быть лучше просмотра любимого сериала в одиночестве или в шумной компании? Вы тоже любите молодежные сериалы, и с нетерпением ждете продолжения, хорошо помните Келли и Дилана из Беверли-Хиллз, и не пропустили ни одной серии сериала "Восьмидесятые"? Тогда в ваших активных закладках должен обязательно появиться ссылка на сайт Зумби.ру.

На сервисе есть целый раздел молодежных сериалов, где собраны лучшие примеры отечественного и кинематографа. Каждый из них имеет свою тему и нотки того или иного жанра. Где-то это комедия, а где-то мелодрама и даже жуткая мистика. Так или иначе, но каждый зритель здесь найдет то, что понравится ему больше всего.

Что выбрать?

Среди представленных сериалов на сервисе Зумби.ру вы найдете такие мегапопулярные работы как "Папины дочки", "Кухня", "Закрытая школа". Каждый из этих сериалов имеет свою основную возрастную аудиторию. Итак:

  1. Сериал "Папины дочки". Впервые он вышел на экране еще в 2007 году, на сегодня снято уже 20 сезонов и почти 400 серий. Сериал стал настолько популярным, что его транслируют по телевидению больше чем 10 стран, среди которых Польша и Турция. Главные герои фильма - семья Васнецовых. Это заботливый отец - психолог и его 5 дочерей. Мама семью бросила, переехав с любовником в Канаду. Большинство сцен разворачивают или на территории квартиры семьи, или в классных комнатах школы, где учатся девочки. Старейшая из девушек - Мария, она целыми днями бегает на свидания. Гот Даша в первых сезона ходит только в черной одежде, а любимое занятие девушки - гулять с друзьями на кладбище. Галина Сергеевна - девочка вундеркинд, которая больше всего в жизни любит учится. Фанат спорта в семье - школьница Женя, а любимица семьи воспитанница детского сада Пуговка. В каждой серии на девушек ожидают куча приключений. Сериал рассчитан на средний школьный возраст и взрослых.
  2. Сериал "Закрытая школа" - это настоящий ученический триллер. Все события разворачиваются в загородной элитной школе. Здесь начинает твориться что-то мистическое, неизвестная болезнь косит всех школьников, а атмосфера насыщается запахом ужаса. Как оказывается, в 1945 году в этом помещении нацисты проводили различные исследования, они работали над изобретением вакцины массового убийства, и похоже, что остатки ее все же остались в пансионате... На протяжении всех 134 серий, первая из которых вышла на экраны в 2011 году, фигурируют около десятка главных героев, каждый из которых имеет свой "скелет в шкафу". Сериал просто идеален для старшеклассников и студентов, которые любят мистику.
  3. "Кухня" - комедийный сериал о закулисной жизни московских ресторанов. На сегодня снято 2 сезона сериала, однако зрители с нетерпением ждут и третий, который должен выйти уже осенью. События сериала происходят на кухне ресторана, владельцем которого является экстраординарный шоумен Дмитрий Нагиев. Каждая серия имеет свое содержание и заканчивается философскими размышлениями главного героя Максима Лаврова. Сериал просто идеален для группового просмотра в молодежных компаниях.

Смотреть сериалы молодежные в отличном качестве всегда можно онлайн на сервисе Зумби.ру. Удачного и веселого вам просмотра!

Опубликовано: 26.09.2013
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь