Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Как оплатить кредит Тинькофф-банка по номеру договора

Учреждение предоставляет практически весь спектр финансовых услуг в режиме "онлайн", включая потребительские займы. Оплата Тинькофф по номеру договора – один из наиболее удобных способов погашения. Реквизиты используются в большинстве методов закрытия кредита и предоставляются непосредственно при его оформлении вместе с графиком зачисления денежных средств. Их можно найти на этой старничке

Основные способы оплаты через интернет

При оформлении кредита потребитель получает копию договора, а также документ, содержащий график погашения и реквизиты для его осуществления. Перевод средств на кредитный счет легко производится по реквизитам, которым он соответствует, а также по номеру договора.

Через "Личный кабинет"

"Личный кабинет" пользователя удобен возможностями отслеживания состояния счета без посещения филиала банка и обращения к его специалистам. Для перевода денежных средств потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Перейти на официальный сайт Тинькофф.
  2. Авторизоваться в системе, используя пароль и логин, которые были выданы при оформлении договора.
  3. Открыть раздел платежей и выбрать пункт пополнения карты по номеру договора.
  4. Внести реквизиты карты списания и сумму пополнения.
  5. Подтвердить платеж.

Онлайн-банк не взимает комиссию за пополнение счета. Однако сторонние коммерческие организации, со счетов в которых происходит списание, могут списывать дополнительный процент за транзакцию. Это необходимо учесть при подготовке денежной суммы к зачислению.

В мобильном приложении

Процесс перевода денежных средств в счет погашения кредита через приложение для iOS и Android осуществляется аналогичным способом. Для этого необходимо авторизоваться в системе при наличии интернет-соединения. Списание средств возможно непосредственно с банковских карт от Тинькофф.

С помощью интернет-банкинга других коммерческих организаций

Многие современные банки (ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк и др.) используют специализированные приложения для смартфонов, позволяющие клиентам осуществлять операции со счетами самостоятельно. Как правило, их удается использовать и для погашения кредитов в других банках, в том числе Тинькофф. Для этого необходимо авторизоваться и открыть в меню раздел переводов и погашения кредита по номеру договора (в другом банке). В открывшейся форме потребуется указать:

  • собственно номер договора;
  • сумму пополнения;
  • счет списания средств.

Возможен запрос подтверждения операции по электронной почте или зарегистрированному номеру телефону. В Сбербанке-онлайн также возможно оформить так называемый автоплатеж с указанием точной даты списания.

Иные способы

Для оплаты кредита в случае необходимости также можно использовать другие способы:

  1. В кассе или терминале сторонних банков. Для оплаты потребуется подготовить необходимую сумму, номер договора, БИК и ИНН.
  2. Через почтовое отделение. Для пополнения кредитного счета потребуется паспорт гражданина РФ, а также основные реквизиты договора, включая номер. Допускается перевод в размере не более 500 тысяч рублей. За оплату кредита взимается комиссия.
  3. Через терминалы платежных систем. При оплате могут использоваться терминалы систем Рапида, Золотая корона, Qiwi и др. За проведение транзакции взимается комиссия в размере от 1,6 до 10% (информацию об оплате услуг необходимо изучить заблаговременно). Терминалы не выдают сдачу, поэтому сумма пополнения должна быть близка к запрашиваемой графиком погашения.
  4. С помощью салонов связи. Пополнение возможно в офисах Билайн, Евросеть, Связной и др. На кассе потребуется предъявить реквизиты перевода.

Перечисленные способы зачисления денежных средств на кредитный счет являются удобными и простыми для реализации. Однако они имеют существенные недостатки:

  • практически во всех случаях требуют оплаты комиссии;
  • зачисление денежных средств на счет осуществляется в течение пяти рабочих дней, поэтому запрос операции должен быть совершен заблаговременно.

Специалисты рекомендуют пополнять счет не позднее, чем за 5-7 дней до предполагаемой даты списания денежных средств. Такой подход гарантирует предотвращение просрочек и начисления штрафов и пени.

Заключение

Для погашения кредита в банке Тинькофф возможно использовать несколько способов зачисления денежных средств на счет, включая дистанционные через интернет. Для их реализации удобно применять номер договора как основной реквизит транзакции. Некоторые методы предполагают комиссию за операцию, которую необходимо учесть при совершении начисления денежных средств на кредитный счет.

Опубликовано: 21.01.2019
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь