Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: Фондовый рынок: Вся шанс на нефть

МФЦ: Фондовый рынок: Вся шанс на нефть

Российский фондовый рынок с начала торговой недели активно снижается. Факторами давления служат как внешняя геополитическая ситуация, так и Нефтяной рынок. На фоне резкого снижения мировых цен в последний рабочий день недели, большинство нефтегазовые российские организации продолжили снижать После нефтью, так как крупные Инвесторы фиксировали прибыли, А остальные просто не решались скупать Бумаги организаций. В конце концов сегодня акции организаций ЛУКОЙЛ, Татнефть, Газпром, Транснефть Обычно теряют 1, 5 2%. Надежна на восстановление нефтяных котировок может повернуть рынок вспять. Попытки восстановления нефтяного сектора мы наблюдаем. Понику инвесторов понять можно. Нет никакой реакции от ОПЕК на данную ситуацию и это усиливает нервозность инвесторов. Нефтяной рынок ожидает итоги встречи ОПЕК 6 декабря в Вене. В настоящее время рынок может вести себя довольно непредсказуемо и это нормально при такой ситуации. Инвесторы также будут наблюдать за статистикой и публикациями от нефтяных ведомств США. 27 ноября Американский институт нефти (API) опубликует собственный еженедельный отчет о запасах нефти в США. 28 ноября Управление энергетической информации Минэнерго США опубликует еженедельный отчет о запасах нефти и топлива в США. 30 ноября Фирма Baker Hughes опубликует еженедельные информацию о количестве буровых установок в США. Если нефтегазовый рынок несет в себе риски, то акции подобных организаций как: Детский мир и М. Видео имеют возможность быть интересны за счет устойчивого повышения продаж и постоянного потребителя. Бумаги организации Детский мир имеют возможность вырасти до 95, 00 рублей за акцию. А М. Видео 421. 00 за бумагу.

Фондовый рынки США ожидаемо торговался в последний рабочий день недели, и мы не наблюдали активности между праздником и грядущими выходными днями. С этой недели Инвесторы будут присматриваться к следующим акциями: BlackRock Inc - Фирма планирует увеличить свою деятельность в области. BlackRock Inc, американская глобальная корпорация по управлению инвестициями, объявила об изменении своей команды лидеров в первый день недели. Джеральдина Букингем, которая сейчас является начальником корпоративной стратегии, возьмет на собственные плечи новую роль в виде главу и начальника операций в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Этот шаг является частью усилий организаций по росту его деятельности в Китае и регионе APAC. В своей новой роли, которая будет работать С февраля следующего года, Букингем будет переезжать из Нью-Йорка в Гонконг. Инвесторы также высказывали осторожность перед тем, как США и китайские лидеры проведут важные диалоги под конец недели, так как торговые противоречия между экономическими сверхдержавами не показали никаких признаков ослабления. Покупатели по всей территории Соединенных Штатов на протяжении пятничной недели получили огромные скидки на игрушки, одежду и электронику, и в магазинах по вопросу черной пятницы, что дало розничным торговцам мощный старт их сезону. General Motors Co (N: GM) хочет сделать крупное сообщение в первый день недели, которое повлияет на его глобальные операции и грозит закрыть большой предприятие по сборке машин в округе Онтарио. GM сокращает рабочие места, чтобы справиться С продажей машин в Северной Америке. На протяжении целого ряда месяцев Фирма много раз обсуждала вопрос о сокращении спроса на автомобиль, сказал один из участников брифинга по рассматриваемому вопросу, и Этот вопрос, несомненно, будет снова появляться, когда GM проведет диалоги по договору в предстоящем году С профсоюзом United Auto Workers.

Гайдар Гасанов, специалист интернационального Финансового Центра

Опубликовано: 26.11.2018
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь