Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: на повестке дня - глубина падения цен на нефтепродукты

МФЦ: на повестке Дня глубина падения цен на нефтепродукты Основная тема глобальных валютных рынков сегодня это британский фунт. При всём уважении к волатильному рублю, виражи которого дают благодатную почву для любителей эпистолярного жанра, есть периоды, когда про отечественную валюту ровным счётом нечего сообщить, и в настоящее время один из подобных эпизодов. Рубль продолжает торговаться в боковике, ограниченном линией поддержки 66, 20, и линией сопротивления 65, 45 рублей за доллар. Выход американских трейдеров на рабочее место после Дня Благодарения вряд ли пошатнёт эту твердыню, так как дальнейшая девальвация рубля ограничена неплохим положением государственного бюджета и запасов Минфина с одной стороны, но его укрепление чуть ли может быть в условиях падающей нефти. В паре с евро Рубль в предыдущую неделю торгуется в более широком диапазоне 77-74, 50.

Британский премьер Тереза Мэй провела вчера очередной день в сражениях сразу на 2-х фронтах для того, чтобы сохранить свою изрядно потускневшую и потёртую временем стратегию Brexit, а её свои сторонники, как сообщает гардиан, выстраиваются в очередь, чтобы выразить свою нетерпимость сложившейся ситуацией. Европейские лидеры, со своей стороны, предостерегают, что не имеет возможность быть и речи о дальнейших уступках Великобритании.

Например, выступающая от лица Евросоюза Германия сказала, что пришло время положить крышку на этот (мусорный) бак и закончить сделку на конференции по Брекзиту в воскресный день. Испанский премьер-министр пригрозил наложить вето на Брекзит, тогда Как его уполномоченный в ЕС подверг обвинению Британию в вероломстве в обговаривании статуса Гибралтара. Как следствие, британский фунт за предыдущий день подешевел к доллару на 0, 7% до 1, 2850, хотя сегодня по не вполне понятным причинам падение остановилось видимо, ненадолго. Однако, у нас своя главная тема повестки дня, а именно глубина падения цен на нефтепродукты. В настоящее время трудно их аргументировать с позиции подобных фундаментальных факторов Как спрос и предложение, так Как покуда неясен статус североамериканских сланцевиков Как они выживают при нефти по $55, что ниже порога рентабельности большинства из них. По сопоставлению с 2014-м годом их положение сильно ухудшилось, так Как Сейчас они закредитованы под завязку. Говоря о нефти, у всех в т. Ч. У ЦБ и даже у руководителя Счётной Палаты Алексея Кудрина, свои прогнозы. Кудрин вчера отметился на рынке своим мнением про то, что нынешнее падение, вероятнее всего, носит временный характер: Я думаю, это падение временное, может, оно несколько месяцев продлится. В настоящее время близко к нынешнему уровню цены сохранятся, заявил он. Принимая во внимание недостаток чётких и понятных причин происходящего в эти дни на нефтяных биржах мира в особенности, на фоне введения Белым домом наказаний против Ирана (пусть даже и с общеизвестными комичными исключениями и освобождениями ) вероятнее всего, Кудрин на этот раз прав.

Владимир Рожанковский, специалист интернационального Финансового Центра

Опубликовано: 23.11.2018
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь