Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Мужской взгляд: выбираем куртку на зиму

Наступает зима. От пронзительного ветра хочется поскорее укутаться в в теплую зимнюю одежду. Пришло время выбрать куртку и обувь на предстоящие холода.

Современный мир полон разнообразных предложений одежды для плохой погоды. Но не забывайте, что всему свое место и не стоит приходить в офис или отправляться в город в лыжной парке. Для официального места больше подойдет обычное пальто, допустима так же не длинная, до середины бедра, куртка.

Выбирая зимнюю одежду не путайте куртку и пиджак. Пиджак мало подходит для сохранения тепла, ведь заканчивается он на бедрах и едва ли его удастся натянуть поверх теплого зимнего свитера. Выбрать можно в каталоге.

Куртка же состоит из плотных натуральных материалов и ее прямое назначение согревать в непогоду.

Вот несколько советов, как мужчине легко и непринужденно выбрать зимнюю куртку и всегда оставаться в тепле, несмотря на пронизывающий ветер и минусовую температуру.

Материал

В первую очередь обратите внимание на материал. Лучшими и по сей день остаются натуральные материалы такие как шерсть или кашемир. Кашемир хорош тем, что он значительнее теплее шерсти, однако это очень нежный материал, который требует особого ухода. Потому выбирая теплую одежду сразу решите, готовы ли вы осторожно носить ее и если нет, лучше возьмите прочную шерсть.

Хорошим вариантом на зиму так же будет куртка, у которой подкладка наполнена гусиным пухом. Этот материал еще называется Тинсулейт (Thinsulate). Такая куртка будет значительно теплее.

Чаще, конечно, в мужских куртках, сшитых из шерсти или кашемира подкладка состоит из ацетатного шелка, что делает движения в ней свободными и приятными. Такую куртку можно надеть как на рубашку, так и на толстый свитер. Но пусть вас не пугает такая подкладка, обычно материал из которого сшит верхний слой хорошо сохраняет тепло.

Размер

Определитесь с размером. Благодаря существующим таблицам это не сложно. Но позвольте дать вам маленький совет: Определившись с размером, купите куртку на один размер больше той одежды, что вы обычно носите. Эта хитрость позволит вам легко двигаться в обновке, а кроме того она не будет давить шею или стягивать плечи.

Обратите внимание на плечевой шов. Он должен быть ниже края вашего плеча. Такая куртка будет более удобна в эксплуатации, а кроме того ее можно будет одеть поверх пиджака или даже спортивного костюма - она создаст более красивый силуэт и таком виде не стыдно будет выйти в город. Но помните, что после шести часов вечера это не принято. Неплохой выбор есть тут.

Если вы все же сомневаетесь и не определились с размером, то просто примерьте понравившуюся модель куртки на толстый свитер. Таким образом вы сразу будете видеть как она сидит на вас, а так же оценить удобно ли вам в ней. Обязательно подвигайтесь, поднимите руки, присядьте. Одежда должна быть удобной и ни в коем случае не сковывать движения. Не пожалейте времени и «протестируйте» крутку прежде, чем ее купить.

Источник: woodman.by

Опубликовано: 29.10.2018
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь