Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: Фондовый рынок: движение капитала между эмитентами

МФЦ: Фондовый рынок: движение капитала между эмитентами

Российский фондовый рынок корректируется и это хорошая возможность не для паники, а для поиска дешевеющих и перепроданных акций. Крупные игроки рынка именно так и поступают. На фоне дешевеющей нефти Российский фондовый рынок размещается под давлением. Но мы обязаны понимать, что рынок нефти подвластен внешним геополитическим факторам и любые внешние изменения чутко отражаются и меняют конъюнктуру данного рынка. После значительного падения Акции организации Яндекс привлекли внимание инвесторов и начали уже рост. Акции Яндекса увеличились более чем на 11%, в связи с сообщениями про то, что гендиректор организации не проявлял заинтересованность в продаже организации ни Сбербанку, никому-либо другому. Казалось бы, это хорошая новость для акционеров Яндекса, которые были потрясены тем, что на прошедшей неделе узнали, что Российский контролируемый государством банк Сбербанк может приобрести 30% акций Яндекса и уверенно поставить компанию под большой палец президента Путина. Боясь это большинство участники, кто держал эти бумаги стали поспешно их продавать, что и привело к падению. Тогда имеет смысл только то, что инвесторы вздохнут с облегчением опосля того, как гендиректор Яндекса Аркадий Волож - который совместно с другими членами-учредителями по-прежнему контролирует 57% акций организации - сегодня утром сделал запись и заявил Рейтер: Я не выражаю желание продавать свои Акции. Стоимость по которой началась скупка данных акций составила 1750, 00 рублей за бумагу.

Американский фондовый рынок продолжает закрытие торговых сессий разнонаправленным движением. Акционеры наблюдают активно за корпоративными отчетами организаций и происходит по настоящему отток капитала из не более перспективных бумаг к более перспективным. Картель здравоохранения США Джонсон и Джонсон (N: JNJ) сказал во вторник, что он приобретает все выдающиеся акции японской косметической фирмы Ci: z Holdings Co Ltd (T: 4924), что она еще не обладает 230 миллиардами иен (2, 05 млрд. долларов). Фирма США заплатит 5 900 иен за акцию Ci: z, 55-процентную премию по цене закрытия во вторник, и ожидает, что сделка укрепит свое присутствие на рынке на японских островах. J J является вторым по величине акционером японской фирмы и обладает 19, 9-процентной долей через собственный филиал. На этом фоне акции организации будут торговаться выше $140, 00 за бумагу в недалеком будущем. Также заслуживает внимания Фирма Philip Morris Интернешнл Inc.(NYSE: PM). Они выпустили более дешевые версии своих продуктов IQOS не гореть на японских островах во вторник, когда он пытается оживить продажи и предотвратить конкуренцию с другими альтернативами традиционным сигаретам. Так как регулярные электронные сигареты с никотиновой жидкостью результативно запрещены на японских островах, страна стала основным рынком для продуктов с не гореть (HNB), которые выделяют меньше дыма и запаха меньше, чем обычные сигареты. Philip Morris Интернешнл Inc., изготовитель сигарет Marlboro, первым начал продавать продукцию HNB на японских островах в 2014 году. Но после первоначального повышения продаж в прошедшем году он произвел столкновение с конкуренцией от British American Tobacco (LON: BATS) и Japan Tobacco Inc и его рыночная доля в последние кварталы перестала расти.

Организации сократили цены на свои аппарата в начале текущего года, так как конкуренция усилилась. После преодоления отметки в $90. 00 за бумагу акции организации имеют хороший потенциал для повышения к $100. 00 за акцию.

Гайдар Гасанов, специалист интернационального финансового центра

Опубликовано: 23.10.2018
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь