Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

"Главстрой": ЖК "Береговой" вошел в ТОП-10 самых продаваемых новостроек ЗАО Москвы в июле 2018 года

Москва, 22 августа 2018 года, - Компания "Главстрой" сообщает, что ЖК "Береговой", расположенный в историческом районе Филевский парк, вошел в ТОП-10 самых востребованных новостроек ЗАО Москвы в июле по информации портала "Новострой-М". Исследование основано на данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).

По итогам июля жилой квартал на Москве-реке "Береговой" занимает третье место среди новостроек бизнес-класса и шестое место среди комплексов всех классов, расположенных в Западном административном округе Москвы. По данным Росреестра в июле 2018 года в жилом квартале "Береговой" было заключено 38 сделок.

Минимальная стоимость квартиры в ЖК "Береговой" составляет 5,6 млн рублей.

Максим Гладченко, директор департамента продаж компании "Главстрой":

- Популярность комплекса обусловлена хорошим соотношением цены и качества, а также концептуальными особенностями проекта.

"Береговой" - это комплекс у реки и у парка, что обеспечит жителям не только красивые виды, но и возможности для прогулок и отдыха. Еще одна принципиальная особенность проекта - это архитектурная концепция. Фасады комплекса будут выполнены из клинкерного кирпича и анодированного алюминия в соответствии с последними мировыми архитектурными тенденциями. Дома будут выходить на набережную, блестеть в солнечную погоду, а вечером отражать на себе жизнь ночного города и транслировать это изображение реке.

На данный момент ведется строительство первого этапа и включает 10 жилых корпусов, которые объединены единым стилобатом, что позволяет нам строить все дома одновременно и ввести их в эксплуатацию единым жилым пространством.

О жилом квартале на Москве-реке "Береговой"

ЖК "Береговой" (www. beregovoy-kvartal.ru ) - расположен на береговой линии Москвы-реки, в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу Береговой проезд, вл.2-3. "Береговой" - это все в комплексе: городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни. Проект предполагает создание 740 рабочих мест. На территории 32 га появятся жилые дома, образовательный кластер с обучением от дошкольного возраста до ВУЗа, спортивный комплекс, поликлиника, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха, закрытые дворики, комьюнити-клуб и авторские входные группы с уютными лобби. "Береговой" - один из самых масштабных проектов, связанных с городской программой развития Москвы-реки и набережных. Одним из ключевых центров притяжения ЖК "Береговой", доминантой локации, станет километровая пешеходная набережная, которая станет продолжением Филевской набережной. Вместе их протяженность составит 6 км. В локации "Берегового" доступны все виды транспорта и при этом нет перегруженных автомагистралей. В пешей доступности находятся станции метро: "Фили" и "Шелепиха", а также одноименная станция МЦК - "Шелепиха".

О компании "Главстрой"

"Главстрой" ( www.glavstroy.ru ) - один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК "Яуза-парк", "Мичуринский", "Подольские просторы", "Юго-Западный", "Центральный" в Московском регионе, курортный район "Имеретинский" в Сочи и т.д.

Опубликовано: 07.09.2018
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь