Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Ингосстрах и Ингосстрах-Жизнь во шли в состав президиума первой саморегулируем ой организации на базе ВСС

<Ингосстрах> и <Ингосстрах-Жизнь> вошли в состав президиума первой саморегулируемой организации на базе ВСС

По результатам голосования в ходе внеочередного общего собрания Всероссийского союза страховщиков (ВСС) в президиум первой саморегулируемой организации (СРО) на российском страховом рынке избраны генеральный директор СПАО <Ингосстрах> Михаил Волков и

генеральный директор ООО СК <Ингосстрах-Жизнь> Владимир Черников. Президентом СРО, созданной на базе ВСС, стал Игорь Юргенс, который будет занимать этот пост в течение ближайших 3 лет.

Президиум будет постоянно действующим коллегиальным органом управления СРО. Согласно положению о президиуме, в его состав могут входить от 15 до 32 членов.

<Создание на базе ВСС первой СРО является по-настоящему беспрецедентным историческим событием для всего страхового рынка России. Для нас это очень хорошая новость, так как СРО займется не только отстаиванием интересов сообщества страховщиков, но и возьмет на себя часть контрольных функций. Уверен, это будет способствовать дальнейшему оздоровлению и развитию страхового рынка>, - отметил генеральный директор СПАО <Ингосстрах> Михаил Волков.

<Мы благодарны за доверие, оказанное нам страховым сообществом, и готовы максимально оперативно включится в работу президиума СРО на благо дальнейшего развития страхования жизни и других видов страхования в России>, - комментирует генеральный директор <Ингосстрах-Жизнь> Владимир Черников.

По информации пресс-службы ВСС, получение союзом статуса СРО связано со вступившим в силу законом о саморегулируемых организация в сфере финансового рынка. С момента получения союзом статуса СРО все страховые компании в течение 180 дней должны войти в состав организации и в своей дальнейшей деятельности следовать стандартам СРО. До 14 октября ВСС планирует направить комплект документов в Банк России для принятия им решения о внесении сведений о ВСС в единый реестр саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка. Закон предусматривает рассмотрение вопроса регулятором в течение 30 дней. При положительном решении Центрального банка союз получит статус СРО на страховом рынке.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

ООО <Страховая компания <Ингосстрах - Жизнь> входит в группу <ИНГО> и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава ОСАО <Ингосстрах> в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни. Компания <Ингосстрах-Жизнь> имеет исключительно высокий уровень надёжности А++ рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА), что является показателем финансовой устойчивости.

________________________________

Опубликовано: 14.08.2018
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь