Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Ингосстрах заключил соглашение о сотрудничестве

<Ингосстрах> заключил соглашение о сотрудничестве

с Центральным спортивным клубом Армии

СПАО <Ингосстрах> и федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации <Центральный спортивный клуб Армии> (ЦСКА) подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, направленное на обеспечение развития и популяризации спорта, патриотического воспитания детей и подростков. Со стороны СПАО <Ингосстрах> соглашение подписал генеральный директор компании Михаил Волков, со стороны Центрального спортивного клуба Армии - начальник клуба Михаил Барышев.

В целях реализации соглашения <Ингосстрах> и ЦСКА определили несколько приоритетных направлений сотрудничества: стороны готовы обмениваться положительным опытом в вопросах организации и проведения физкультурно-спортивных и других социально значимых мероприятий, реализовывать совместные спортивно-оздоровительные программы, содействовать развитию и популяризации в стране армейского спорта, а также военно-патриотического движения <Юнармия> среди детей и подростков. Усилия партнеров будут направлены на повышение интереса у детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, к участию в военно-патриотических мероприятиях, а также на выявление и развитие у детей и подростков спортивных и творческих способностей, на поддержку одаренных детей. В соглашении также сделан акцент на важности совместной разработки и реализации мер, направленных на повышение эффективности системы подготовки спортсменов к соревнованиям всероссийского и международного уровней, а также их участия в данных соревнованиях.

<"Ингосстрах" имеет многолетнюю историю успешного сотрудничества со спортивными организациями, компания является надежным и проверенным партнером крупных мировых и национальных соревнований практически по всем видам спорта, - комментирует генеральный директор СПАО <Ингосстрах> Михаил Волков. - Спорт - это вид деятельности, нацеленный на здоровый образ жизни, пропагандирующий стремление к победе, успеху, тренирующий силу воли и духа. Все эти ценности близки нашей компании, поддержка спорта является важнейшим направлением нашей деловой и социальной активности. Мы гордимся тем, что вносим свой вклад в развитие спорта и укрепление имиджа России как ведущей спортивной державы>.

Напомним, что история взаимодействия СПАО <Ингосстрах> и спортивного движения насчитывает несколько десятилетий. 36 лет назад <Ингосстрах> выступил генеральным страховщиком Олимпиады-80 в Москве. Спустя более чем 30 лет <Ингосстрах> удостоился высокой чести стать Партнером и официальным страховщиком XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

С 2001 по 2011 год <Ингосстрах> выступал бессменным страховщиком и генеральным партнером самого значимого международного теннисного турнира, который ежегодно проходит в Москве, - Кубка Кремля. Компания поддерживала матчи Кубка Дэвиса и Кубка Федерации, которые состоялись в Москве, являлась генеральным партнером Федерации тенниса России, при её непосредственной поддержке состоялось около сотни турниров в стране и более двух десятков за рубежом.

С 2004 по 2009 год <Ингосстрах> выступал генеральным партнером и спонсором Чемпионата России по волейболу среди мужских команд (суперлига). В 2004-2011 годах компания была партнером Всероссийской федерации волейбола, поддерживала проведение чемпионата России по волейболу среди мужских команд суперлиги, Кубка России и другие мероприятия. В 2014 году <Ингосстрах> выступил генеральным спонсором Абсолютного чемпионата России по киокусинкай среди мужчин и женщин, проходившего в Москве, поддержав Ассоциацию киокусинкай России и Российский союз боевых искусств.

В сентябре 2006 года началось сотрудничество <Ингосстраха> с Федерацией хоккея России, компания получила статусы официального партнера национальной мужской сборной России, женской сборной России и молодежной сборной России по хоккею, а также официального страховщика Федерации хоккея России. В мае 2016 года <Ингосстрах> выступал официальным партнером и страховщиком чемпионата мира по хоккею с шайбой, который прошел в Москве и Санкт-Петербурге.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, а также добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 14.08.2018
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь