Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Ингосстрах выпустил новый онлайн- продукт по страхованию ответственности аренда торов

Ингосстрах выпустил новый онлайн- продукт по страхованию ответственности аренда торов

<Ингосстрах> выпустил новый онлайн-продукт по страхованию ответственности арендаторов

Компания <Ингосстрах> предлагает арендаторам помещений застраховать свою гражданскую ответственность перед третьими лицами в режиме онлайн. Для удобства клиентов теперь предусмотрена покупка и оплата полиса на сайте <Ингосстраха> https://www.ingos.ru/corporate/renter/calc/. Такое страхование поможет арендатору защитить свои имущественные интересы и выполнить требования договора аренды, заключенного с арендодателем.

При аренде коммерческой недвижимости арендатор несет ответственность перед собственником помещения, другими арендаторами, посетителями и иными лицами за ошибки и упущения, приведшие к причинению вреда. Надежной защитой бизнеса в этом случае выступает страховой полис. Онлайн-продукт <Ингосстраха> предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодно отличается от <коробочных> предложений на рынке. Он позволяет арендатору коммерческой недвижимости мгновенно рассчитать стоимость и получить полис страхования с учетом индивидуального лимита ответственности (страховой суммы), установленного в договоре аренды по конкретному объекту.

<Процесс покупки полиса на сайте предельно прост. Расчет премии, выпуск готового договора, мгновенная оплата на сайте компании и возможность получить предварительный скан договора - для этого достаточно буквально нескольких кликов!

Также доступен вариант оплаты выписанного счета в банке. После оплаты полис будет доставлен по указанному адресу>, - уточняет начальник управления страхования ответственности компании <Ингосстрах> Дмитрий Шишкин.

При наступлении страхового случая по полису покрывается реальный ущерб, причиненный уничтожением или повреждением имущества; расходы, необходимые для восстановления здоровья, потерянный заработок на период утраты трудоспособности, часть заработка, которого в случае смерти потерпевшего лишились нетрудоспособные лица, состоявшие на его иждивении, расходы на погребение. Кроме того, покрываются необходимые и целесообразные расходы по уменьшению убытков от страхового случая; согласованные со страховщиком необходимые и целесообразные расходы на оказание юридической помощи (оплата услуг адвокатов), а также расходы по предварительному выяснению обстоятельств страхового случая и оценке причиненного вреда, расходы на оплату услуг экспертов.

<Ингосстрах> обладает большим опытом в страховании гражданской ответственности арендаторов и неоднократно урегулировал страховые случаи. Так, например, более 3,4 млн рублей получил собственник помещения, которое сдавалось в аренду, по страховому случаю, связанному с коротким замыканием. Более 2,5 млн рублей <Ингосстрах> выплатил за вред, нанесенный товарному запасу десяти арендаторов в результате прорыва системы теплоснабжения. Около 1 млн рублей получил собственник помещения за залив серверного оборудования вследствие обрыва проводки холодного водоснабжения.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 11.08.2018
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь