Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: Фондовый рынок: высокое напряжение

Российский фондовый рынок размещается в оптимистичном настроении, так как нефтяные котировки оказывают стабилизирующие влияние на общий фон рынка. Инвесторы кто еще не успел участвовать в подобных компаниях как: Роснефть, АЛРОСА, НорНикель, стараются открывать позиции или добавлять к уже существующим. Так как эти ведущие организации в 4 квартале начнут платить дивиденды. Но также существуют и опасения по вопросу наказаний против России от США и Инвесторы боятся, Что наказания имеют возможность коснуться данных организаций. По этой причине они с наибольшей осторожностью пытаются вкладывать в данные сектора и при малейшей опасности будут сразу фиксировать свои длинные позиции, чем и вызовут резкое падение бумаг и естественно будет высокая волатильность по эмитентам. На данный момент времени если рассматривать бумаги Роснефти, то после обнавленного максимума, сегодня мы видим небольшую коррекцию. Была пробита зона сопротивления в районе цен 416, 00 и закрепление выше данного уровня даст возможность осуществить достаточно выгодный вход в позицию. Так как виден явный тренд по бумаге и соотношение риск прибыль является оптимальным. Что касается бумаг организации АЛРОСА, то уровень в 100, 00 является сильным уровнем и сегодня по завершении торговой сессии надо будет наблюдать как закроется эмитент. Инвесторы стараются как можно дешевле приобретать бумаги организаций, Что стало логичным, по этой причине если бумаги по организации АЛРОСА не удержатся выше 100, 00 за сегодня, то скупка начнется бумаги в районе 94, 00 рублей за акцию. Ситуация по НорНикелю довольно интересная, в 1-ом полугодии организации увеличила производство никеля чуть ли не на 1%, и меди на 19%, Но уже во 2-м квартале производство никеля было снижено из-за остановки предприятия Norilsk Nickel Harjavalta, Поскольку оборудование проходило плановую проверку. Из-за этого акции организации находятся в определенной ценовой консолидации. Инвесторы не спешат как выходить из данной бумаги, так и открывать или увеличивать позиции. В общем же Российский фондовый рынок показывает стабильность на общем фоне.

Американский фондовый рынок показывает уверенный И постоянный рост за счет повышения большинства эмитентов на практике по всем секторам рынка. Высокая активность инвесторов обусловлена теми ожиданиями, что в общем показывает рынок, а именно: по индексу S P500 мы ожидаем рост до 3000. И этот рост будет происходить за счет повышения главных организаций, которые являются лидерами того сектора рынка, к которому они относятся. Также инвесторов заинтересовали бумаги организации Тесла. Илон Маск объявил в твиттер во вторник, что Он рассматривает вопрос о привлечении Tesla private за 420 долларов за акцию, или 72 млрд. долларов, в том, что было бы самой большой сделкой такого рода. Он заявил, что финансирование договора было обеспечено, Но не предоставило подробной информации. Но этого было достаточно, чтобы инвесторы поверили в амбициозного начальника организации И акции возросли чуть ли не на 11%. Были обновлены локальные максимумы И потенциал повышения до $400 у акции однозначно есть. В общем оптимизм на рынке присутствует И с корректирующийся периодичностью мы постепенно достигнем новых вершин по всем американским фондовым индексам.

Гайдар Гасанов, специалист интернационального финансового центра

Опубликовано: 08.08.2018
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь