Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: отклик на наказания не заставит себя ждать

Самое занятное на сегодня, как минимум Для меня собственной персоной, так это то, что пишут про фьючерсы на нефтепродукты, которые торгуются в китайских юанях. Немного истории, Для того, чтобы запустить данный финансовый инструмент на торгах, китайским регуляторам И финансовым институтам понадобилось не много не Немного аж целых 25 лет. И вот после потраченных на разработку, доработку И запуск этого контракта в китай, он появился в начале текущего года, а точнее под конец марта месяца. Для этого финансового инструмента, который был запущен от КНР Для торговли чёрным золотом в пределах Китая, да ещё И в китайских юанях, памятный день с нескольких точек зрения.

Во-первых, сегодня на торгах, а торги проводятся на Шанхайской интернациональной энергетической бирже (фьючерс на нефтепродукты на текущей бирже имеет аббревиатуру INE), был установлен абсолютный рекорд стоимости данного финансового инструмента на уровне в 537, 2 юаня за баррель.

Во-вторых, на торгах был зарегистрирован наиболее большой внутридневной рост этого инструмента со времени его расчёта и оборота. Причиной тому были, наверное, наказания от США относительно Ирана, но если даже текущие торги просто совпали с подписанием Президентом соединенных штатов америки Дональдом Трампом возврата наказаний относительно Ирана, то совпадение как минимум занятное. А однако, покуда в США администрация Дональда Трампа обнародовала сообщение о подписании исполнительного указа о реставрации наказаний США против Ирана, которые разделены на две части, первая начнет действовать с сегодняшнего дня, А вторая часть заработает с 5 ноября и будет касаться именно поставок нефти из Ирана, биржевые фьючерсы на нефтепродукты в юанях показали стремительный скачок на торгах, подорожав сразу на 5% - до наибольшей отметки, установленной Шанхайской интернациональной энергетической биржей для одного торгового дня.

Взрывной рост котировок совпал со введением США первой части наказаний относительно Ирана.

Третий аспект, рост котировок сопровождался явным увеличением торгового оборота, который был зафиксирован на наибольшей отметке со времени начала торгов данным финансовым инструментом на Шанхайской интернациональной энергетической бирже. Ну что Вам рассказать про Сахалин, на острове хорошая погода.

Европейские комиссары по экономике и интернациональной торговле уже с собственной стороны заявляли, что в Европейском парламенте не видят смысла в поддержке предложения официального столицы США, и Европейские политики на считают введение наказаний против Ирана приемлемым решением. Европейский бизнес останется во время прежних договорённостей и контрактов с Ираном. В мире глобальный бизнес уже явно получил иммунитет к санкционной риторике США и мировые финансовые и товарные рынки живут в условиях прогнозных реакций на заявления политиков. Отдельной строкой сегодня выступила нефть на торгах в Шанхае, и это в небольшой степени символично.

В общем в Америке, не торгах на Уолл-Стрит, акции увеличились снова, приняв во внимание сообщение аналитиков Bank of America Merrill Lynch, про то, что совокупная прибыль американских организаций в этом году увеличится более чем на 20% за счет уменьшения расходов и снижения долга американских корпораций, в основе которых лежит корпоративная политика снижения издержек бизнеса и налоговая реформа Дональда Трампа, напоминаем, что в США при администрации Д. Трампа, ставка корпоративного налога была снижена с 35% до 21%, что позволило американским корпорациям в текущем 2018 году существенно нарастить свои прибыли.

В РФ у нас лето и август, за исключением новости от организации РОСНЕФТЬ, которая отчиталась про то, что её чистая прибыль по стандартам МСФО по результатам 1 полугодия 2018 года выросла, а ж, в 4 раза и составила 309 млрд. Рублей, что следует из отчетности организации, помимо этого Фирма сказала о программе выкупа собственных акций с рынка финансов, что на сегодняшнее утро дает возможность котироваться акциям организации на уровнях в 425 425, 25 рублей за одну акцию, что стало абсолютным максимумом по стоимости акций на торгах на столичной Бирже. Текущая цель движения по акциям эмитента движение в значения в 430 465 рублей за одну акцию. Подчеркнем, что на прошедшей неделе акции организации ЛУКОЙЛ так же обновляли свои исторические значения в национальной валюте и стоили на уровне более 4 525 рублей за одну акцию организации.

Так что везде вроде порядок, август.

Роман Блинов, начальник аналитического отдела " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 07.08.2018
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь