Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Интернет-магазин 'НоутбукОФФ' - качественный и быстрый ремонт ноутбуков

Полтора года назад я приобрела новый ноутбук. Гарантию на него дали год, в течение этого времени всё работало исправно. Но потом `нарисовались` проблемы. Ноутбук стал работать медленнее, сильно нагревался, появились посторонние звуки при работе. Уже тогда один мой друг советовал, мол, узнай сколько стоит почистить ноутбук и сделай ему профилактику. Но как это обычно бывает, то времени не было, то денег, в общем, дотянула я того, что ноутбук совсем `потух`. Естественно, нужно было срочно его ремонтировать. Я решила все свои проблемы, обратившись в интернет-магазин `НоутбукОФФ`. Почему именно этому сервису я доверила свою технику? Сейчас объясню.

Изначально мной была совершена, наверное, типовая ошибка всех людей, впервые столкнувшихся с необходимостью ремонта ноутбука или другой компьютерной техники. Я пригласила частного мастера, объявление которого нашла в интернет. Думала, что так будет быстрее, ведь он приедет ко мне домой, и выгоднее по стоимости. Как же я ошибалась. Мастер долго охал, а потом `нарисовал` целый список проблем. Озвученная же им стоимость ремонта и вовсе подвигла меня в ступор (чуть ли не треть стоимости самой техники). В общем, от услуг этого мастера я отказалась, таких денег не было в наличии. Что мне оставалось делать? Решила искать ремонтный сервис в интернете.

Вот тут я и попала на сайт notebookoff.net. В первую очередь мне понравилась интуитивно понятная навигация портала. Нужна замена видеокарты? Перейти в соответствующий раздел https://notebookoff.net/remont-videokarty-noutbuka-v-kieve.html можно в один клик с главной страницы интернет-магазина. Таким же образом можно попасть в любой другой необходимый раздел. Но трудность заключалась в том, что я не знала, какую именно проблему нужно исправить. Поэтому решилась, позвонила оператору интернет-магазина и договорилась о диагностике ноутбука.

В оговоренный срок я привезла ноутбук в мастерскую. Диагностика была проведена очень быстро. В этот же день со мной связался мастер, объяснил причины выхода ноутбука из строя и озвучил стоимость ремонта. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что проблема всего лишь в одной `полетевшей` микросхеме и необходимости почистить технику от пыли, скопившейся внутри. Получается, частный мастер просто хотел `развести` меня на деньги.

Естественно, я согласилась на ремонт. Все работы были произведены быстро и, как я понимаю, качественно. Почему я в этом уверена? Да потому что в итоге получила ноутбук в состоянии новой техники (и по внешнему виду, и по качеству работы). Кроме того, мне не понадобилось долго ждать нужной для ремонта запчасти. Все необходимые детали есть в интернет-магазине `НоутбукОФФ`. Также порадовала демократичная стоимость ремонта и гарантия на все произведённые работы. Я осталась очень довольна. Теперь за профилактикой или ремонтом ноутбука буду обращаться только в компанию `НоутбукОФФ`. Рекомендую её и всем остальным людям.

Опубликовано: 06.03.2018
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь