Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

5 шагов к успешному собеседованию на английском языке

`Как вы думаете, сколько шариков для гольфа поместится в школьный автобус?` - это вопрос, который задают соискателю в Google. Собеседование -это целое искусство и нужно быть готовым ко всему. Работодатель составляет о вас впечатление в первые 10 секунд, и уже через 1 минуту разговора принимает решение. Как за такое время убедить его в том, что вы - лучший кандидат на должность?

Читайте наши советы, и обязательно победите!

Шаг ? 1. Невербальное общение. Жители англоязычных стран не любят чрезмерную сдержанность - это воспринимается как надменность. Демонстрируйте навыки активного общения: кивайте, улыбайтесь, покажите, что полностью вовлечены в беседу.

Шаг ? 2. Интонация. Англичанам и американцам русская речь кажется монотонной, поэтому правильная интонация играет одну из ключевых ролей. Совершенствуйте технику речи, меняйте громкость. Сделайте рассказ динамичным. Это вызовет расположение интервьюера.

Шаг ? 3. Не хвалите себя. Избегайте слов: the greatest, the best, the most productive. Лучше расскажите о конкретных достижениях и приведите примеры работ, которые вы успешно выполняли. Перечислите ваши обязанности и объясните, как их выполнение помогло повысить ваш профессиональный уровень. Избегайте односложных ответов и общих фраз. Детализируйте.

Шаг ? 4. Подготовьте заранее ответы на вопросы оценки ваших личностных качеств. Работодателю нужен коммуникабельный сотрудник, который принесет пользу его бизнесу. Придумайте ответы на коварные вопросы, которые чаще всего задают интервьюеры:

Вопрос: Tell me about yourself. - Расскажите мне о себе.

Ответ: Сообщите о качествах, которые соотносятся с ценностями компании. Например, если это большая корпорация, то вашими качествами могут быть карьерные стремления. А галерея искусств отдаст предпочтение любителю живописи.

Вопрос: What are your strengths? - Какие Ваши сильные стороны?

Ответ: Назовите сильную сторону и объясните, как она помогла добиться вам высоких результатов. Затем отметьте, что стремитесь к самосовершенствованию и развитию других сильных сторон для дальнейшего повышения результатов. А компания, на собеседование в которую вы пришли, является идеальным местом для такого развития.

Вопрос: What is your greatest weakness? - Что является Вашей самой слабой стороной?

Ответ: Заставьте слабую сторону работать на себя! Как? Приведем пример. Ваша слабая сторона - подробный анализ данных, потому что это занимает слишком много времени. Но вы нашли способ бороться с недостатком. Ставите себе четкий срок выполнения задачи и строго его соблюдаете. Подобный недостаток будет позиционировать вас как старательного и ответственного сотрудника, который реально оценивает свои слабые стороны и готов бороться с ними.

Вопрос: Where do you see yourself in 5 years? - Где Вы видите себя через 5 лет?

Ответ: Если вас интересует должность рядового специалиста, идеальным ответом будет: `in five years I want to be a senior manager`. Название компании при этом называть не нужно. Если претендуете на должность топ-менеджера, тогда через пять лет вы должны видеть себя именно в этой компании.

Шаг 5. Тренировка перед собеседованием. Наши рекомендации помогут подготовиться к собеседованию. А чтобы проверить уровень вашей подготовки, проведите симуляцию интервью. Снимите видео. Оцените выражение вашего лица и интонацию. Проговорите ответы на возможные вопросы, чтобы на встрече произвести впечатление уверенного в себе человека.

А если для собеседования вам необходимо подтянуть английский, пройдите по ссылке https://preply.com/angliyskiy-po-skype и выберите репетитора, который за короткий период поможет вам свободно заговорить. И тогда успешное интервью станет началом вашей головокружительной карьеры!

Опубликовано: 07.03.2017
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь