Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Туры в Хаконэ, Япония

Япония, знаменитая Страна восходящего солнца - популярное туристическое направление. Всё чаще российские туристы отдают предпочтение индивидуальным, а не пакетным турам. Они позволяют побывать в самых интересных местах страны, экономичны и просты в организации. Например, можно, планируя маршрут, принять участие в акции от авиакомпании. На бронирование билетов скидка часто предоставляется тем, кто приобретает их через Интернет. Таким образом самостоятельные туристы могут снизить часть базовых затрат на поездку.

Куда отправиться в отпуск - вопрос сугубо индивидуальный. Тем, кого не привлекают суперсовременный Токио, колоритный Киото или самобытные Саппоро и Кагосима, рекомендуется обратить внимание на природную диковинку японского острова Хонсю - знаменитый вулкан Хаконэ и одноимённый город, расположенный недалеко от него. Это отличное место для комбинированного тура: в Хаконэ можно совместить экскурсионный отдых с экотуризмом. Здесь найдут занятие по душе как любители активных развлечений, так и те, кто предпочитает размеренность, тишину и спокойствие.

Город Хаконэ вырос на склоне одноимённого вулкана в XVII веке. Изначально он считался замковым, так как образовался вокруг старинного фортификационного сооружения. Впоследствии Хаконэ приобрёл немаловажное стратегическое значение. Под постоянным наблюдением солдат находилась единственная дорога, проложенная мимо кратера вулкана по берегу озера. Сегодня под водной гладью Аси проходит туннель с железной дорогой. Город Хаконэ стал преимущественно туристическим, но былой мощи и славы не утратил.

Остановиться в этом административном центре можно в одной из современных комфортабельных гостиниц. Онлайн бронирование отелей в Японии позволит самостоятельным туристам сэкономить на проживании. На сайте можно выбрать наиболее подходящий вариант размещения. Популярностью в Хаконэ пользуются отели 3-4*. Есть в городе и более дорогие гостиницы, инфраструктура туристического центра отлично развита.

Хаконэ славится своими уникальными достопримечательностями. Одной из главных является замковая лестница, по которой любой турист сегодня может подняться на башню, чтобы полюбоваться панорамным видом города и окрестностей. В этом сооружении не найти двух одинаковых ступеней. Подниматься по лестнице непросто, но она ведь и строилась в древности для того, чтобы затруднить неприятелю подъём на стратегический объект.

Достопримечательностью являются и перепутья, хаотичные переплетения тонких улочек Хаконэ. Заблудиться в городе проще простого, если не ориентироваться, например, на замковую башню или любое другое высокое строение. Цель такого расположения улиц проста: запутать врага при штурме города. Военные ухищрения архитекторов, к счастью, Хаконэ не пригодились. Зато современные туристы этот город часто сравнивают с лабиринтом, изучать и исследовать который невероятно интересно.

Хаконэ очень удобно расположен. От этого городка на вулкане недалеко до известных японских островов Идзу - территории национального парка. Любители активного отдыха могут отправиться также на гору Фудзи, к природному комплексу "Пять озёр". Дорога к ним станет частью увлекательной экскурсии по живописным окрестностям Хаконэ, во время которой можно полюбоваться красотой зеркальной глади озера Аси и величием действующего вулкана Овакудани.

Отправляясь в самостоятельный тур в Японию, посещением одного города многие не ограничиваются. Там, где планируется задержаться подольше, можно через систему бронирования отелей заранее снять жильё. Каждый японский город по-своему интересен и достоин внимания; ни один из них не оставит вас равнодушными.

Опубликовано: 09.04.2013
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь