Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Валютные торги на Московской Бирже: Любая валюта, выгодный курс, быстрота и надежность

За последний год ситуация на валютном рынке существенно изменилась. Причинами являются политическая напряженность в отношениях между странами и продолжающийся экономический кризис. Очередным подтверждением этого стало недавнее решение властей КНР девальвировать юань, что вызвало переполох на мировом валютном рынке.

Рядовых граждан глобальные изменения на валютных площадках касаются в минимальной степени. А вот бизнесменам, особенно участникам внешнеэкономической деятельности, стало гораздо сложнее строить долгосрочные планы.

К тому же неопределенностью на валютном рынке не преминули воспользоваться банки. Финансовые учреждения стали предлагать валюту по завышенному курсу. Однако их желание получить дополнительную прибыль не совпадает с намерениями бизнес-сообщества в целом. К тому же обмен валюты вполне возможно организовать и без их участия - прямой доступ к валютным торгам Московской Биржи предоставляет своим клиентам Инвестиционная компания "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент".

Партнерские отношения с Компанией "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" дают возможность начать самостоятельно торговать на валютном рынке. При этом первое, на что обращают внимание клиенты: на Московской Бирже разница между курсами покупки и продажи минимальна. Кроме того, клиенты довольны высокой скоростью проведения сделок и удобным сервисом управления средствами на своем брокерском счете.

На сайте Компании www.zerich.com Вы можете рассчитать, сколько денег Вы сэкономите при обмене валюты напрямую на бирже. Расположенный там валютный калькулятор показывает разницу между усредненным курсом в банках и биржевыми котировками. К примеру, сегодня при покупке 10 тысяч долларов Вы сэкономили бы 7500 рублей. Чем больший объем валюты Вы меняете, тем больше будет Ваша экономия.

Кроме того, Вы экономите свое время. Документооборот на Московской Бирже автоматизирован, а расчеты между покупателем и продавцом идут под гарантии биржи и без каких-либо дополнительных комиссий. В итоге купленная валюта сразу зачисляется на Ваш счет, откуда Вы можете забрать ее в любое время. При этом за услуги Компания "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" берет со своих клиентов всего 5 центов с тысячи долларов.

На валютных торгах Московской Биржи предлагаются не только доллары или евро. Для расчетов с партнерами из стран СНГ можно купить белорусские рубли и казахстанские тенге. Украинские гривны также до сих пор продаются на бирже.

На Московской Бирже отмечается устойчивый спрос на китайскую валюту из-за переориентации вектора внешней политики России на восток. Но даже во время уже упомянутой нами девальвации российские предприниматели покупали юани на бирже по самому выгодному курсу. Кроме того, в последнее время ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" видит рост интереса со стороны своих китайских партнеров к обмену юаней на российские рубли.

Желающим получить доступ к валютным торгам Московской Биржи предлагаем обращаться к менеджерам Клиентского отдела ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" по телефонам (495) 737-0580 или (8 800) 333-0580. Подробная информация об услуге также есть на сайте www.zerich.com.

Опубликовано: 23.10.2015
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь