Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Почему стоит купить утюг с парогерератором?

Практически каждый современный утюг может работать в режиме отпаривания. Конструкция устройства предусматривает наличие специального резервуара для воды, которая при нагревании выходит мощным потоком пара через отверстия подошвы. Количество отверстия на подошве напрямую влияет на качество отпаривания, поэтому модели с большим количеством отверстий, расположенных по всей площади подошвы, работают более эффективно. Однако все бытовые устройства имеют небольшой резервуар для воды, так как для нагрева большого количества жидкости технику пришлось бы оснащать более мощным ТЭНом, что, в свою очередь, приведет к увеличению стоимости. Не каждый покупатель захочет купить утюг, который имеет высокую цену и расходует много электроэнергии. Для этих целей предусмотрен отдельный вид техники.

Модель с парогенератором.

Для интенсивной эксплуатации в режиме отпаривания обычные бытовые утюги не подходят. Прекрасной альтернативой станет модель с парогенератором, которая предназначена для обработки большого количества одежды или постельного белья. Такие устройства имеют емкость для воды на 1 и более литра, что позволяет обеспечивать продолжительную подачу пара на протяжении долгого времени. Пар подается под высоким давлением, поэтому он беспрепятственно проникает вглубь тканей, удаляя даже самые сложные складки с плотных материалов. Если вам постоянно приходится работать со сложными материалами, есть необходимость регулярной обработки льна, хлопка, жаккарда, то вам непременно стоит обратить внимание на парогенератор. Сейчас купить утюг на сайте http://gorenje-rus.ru/utyugi_gorenje/ можно очень выгодно.

Несмотря на более высокую цену, модели с парогенератором более выгодны в эксплуатации, поскольку использование такой техники позволяет сократить время работы почти в два раза. Если учесть, что на глажку белья каждая хозяйка тратит до 3 недель ежегодно, экономия времени будет ощутимая.

Почему стоит купить утюг с парогенератором?

1. Быстрая и эффективная работа. Глажка вещей будет занимать меньше времени, а качество работы значительно повысится. Поскольку пар способен проникать глубоко внутрь материалов, постельное белье можно гладить не целиком, а в сложенном положении.

2. Вертикальное отпаривание. Обеспечит дополнительный комфорт, ведь обработку вещей можно проводить в вертикальном положении. При этом тратить время и силы на раскладывание гладильной доски вам не придется. Вертикальным паровым утюгом можно гладить одежду на плечиках, шторы или тюль, не снимая их с карниза.

3. Гигиеничность. Благодаря функции отпаривания можно избавить вещи от неприятных запахов, микробов, что особенно актуально для семей, где есть маленькие дети.

4. Дополнительные возможности. Многие современные модели паровых утюгов комплектуются насадками для удаления ворса или специальными щетками, с помощью которых чистятся "липучки". С помощью таких аксессуаров функциональные возможности устройства становятся значительно шире, чем возможности обычного утюга.

Опубликовано: 19.10.2015
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь