Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Aztec Gold - бесплатная онлайн игра для приятного времяпрепровождения

"Aztec Gold" является классическим игровым автоматом, предназначенным для бесплатной игры, который, несмотря на очень простую его конструкцию, по сравнению с современными мощными предложениями, будет приятен любому игроку, желающему играть в привлекательную, но без излишеств игру, где достаточно запустить вращение барабанов и получать яркие эмоции.

aztec gold

Эту мощь и привлекательность игровому автомату придаёт образ легендарной цивилизации ацтеков их Центральной Америки. Даже символы на барабанах нанесены соответствующие, в том числе пирамиды, различных золотые идолы, кукуруза, помидоры, ядовитые лягушки, пумы.

Пристальный взгляд.



Aztec Gold - играйте онлайн, почувствуйте всю прелесть этого увлекательного, 5-ти барабанного, с 21-ой линией выплат полноценного игрового автомата от компании Novomatic. Количество игровых линий может быть выбрано игроком с шагом 1,3,5,7 и 9. Так, например, нажимая кнопку номер 9 в игре вы сможете выбрать максимальное число в 21 игровую линию, выбрав 5 - будет активировано 10 линий выплат и т.д. (можно увеличить количество линий с шагом 1 просто нажав кнопку "1").

Ставка может быть увеличена по одной до максимальной десятки. Символ золотого идола является в этой игре "диким" символом, который заменяет любой символ на том же барабане, кроме бонусного символа, изображающего пирамиду ацтеков. Глаза идола открываются в сопровождении мелодии Энио Морриконе из фильма "Хороший, плохой, злой".

Звуковые эффекты просты, исполняются яркой узнаваемой трубой и сопровождают каждое вращение барабанов. Победные линии имеют свою собственную мелодию, к например, победа, вызванная символом пумы, сопровождается удовлетворённым рычанием. В игровом автомате Aztec Gold нет постоянно играющего саундтрека, что для некоторых людей может стать благом.

Символ разброса изображает мифическую огнедышащую птицу, которая приносит выигрыш в том случае, если она появляется три или больше раз на любом барабане.

Бонусные особенности игры.



Это редко случается, но если вы получаете три или более символов пирамиды на барабанах 3, 4 и 5, то вы увидите один из 51 видов пирамиды появляющимся на экране, с тремя шансами выбрать другой символ пирамиды.

Ваш бонус выигрыш будет зависеть от общей ставки, но если вам повезет получить на барабанах символ алмазной пирамиды, то вы перейдёте на новый экран с пять рядами ящиков. Вы будете иметь возможность ударить по ним несколько раз, чтобы они открылись, однако, если в открытом ящике окажется змея, то вы незамедлительно вернётесь к основному экрану.

С другой стороны, открывая ящик, из которого выскочит волшебник, то вам будет доступно множество призов и максимальная премия в виде бонуса бонуса 4 × 50000.

Особые возможности.



Если вы получаете дикий символ на экране и вы активировали все возможные игровые линии, то у вас появляется возможность удвоить свои выигрыш, перейдя на экран в стиле видео покера, где вы должны победить карту дилера, получив более высокую карту среди оставшихся четырех на ваш выбор. Если вы выиграете, то у вас есть возможность удвоить выигрыш снова, или вернуться к главному экрану.
Опубликовано: 02.09.2015
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь