Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Добро пожаловать на поле битвы

Компания ЕА не перестает нас радовать своими первоклассными шутерами от первого лица. В очередной серии культовой франшизы нас ждут жаркие бои, много экшена и интересный сюжет. Готовь свое оружие, солдат, сейчас самое время отправиться на поле боя.

Как бы вы не относились к военной тематике, вам стоит признать, что Battlefield 4 - это одна из лучших игр нашего времени. Потрясающая графика, динамичный сюжет, большой выбор оружия и яркие персонажи - все элементы боевика соответствуют самым высоким требованиям. Голливудским режиссерам остается только кусать локти - они не смогут снять даже что-то отдаленно напоминающее современную видео игру.

Сюжетная линия Battlefield 4 берет свое начало через несколько лет после событий предыдущей части. На дворе - 2020 год, мы перевоплощаемся в сержанта Рекера, бесстрашного бойца, готового в любой момент совершить подвиг. Он вместе с отрядом Могильщик отправляется в Азербайджан, чтобы встретиться там с генералом российской армии. Предатель передает важную информацию - Россия готова поддержать Китай в войне против США. Дальше начинается настоящая война, исход которой зависит от действий игрока. В отдельных миссиях нас ставят перед выбором, который приводит к одной из трех концовок. Хэппи-энда не будет - что бы вы не предпринимали, все равно в финале погибает один или сразу несколько главных персонажей.

Как и в других играх серии, одиночная компания в Battlefield 4 является всего лишь прологом для многопользовательского режима. Такой себе тренировкой для новичков, которую нужно пройти, чтобы не ударить лицом в грязь во время жарких сетевых баталий. Конкуренты с нетерпением ждут выхода очередного эпизода Поля Боя, чтобы скопировать все новшества, придуманные дизайнерами из ЕА. В этот раз им придется изучить длинный список.

Теперь игроки могут общаться между собой в голосовом чате, выступать сторонними наблюдателями, выбрав соответствующий режим и взаимодействовать с ландшафтом в реальном времени. Количество многопользовательских режимов разработчики увеличили, а количество классов персонажей оставили прежним. Можно выбирать между тремя фракциями - Россией, Китаем и США. В зависимости от выбора игрок получает доступ к вооружению той или иной страны. Вернулась должность командующего, который управляет действиями артиллерии и снабжает ресурсами других игроков. А про звук и графику даже вспоминать не приходится - оформление соответствует всем современным стандартам.

Опубликовано: 04.03.2015
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь