Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Советы по выбору ролет от интернет-магазина «Алюм Сервис»

Советы по выбору ролет от интернет-магазина "Алюм Сервис"

Новые тенденции, утвердившиеся в последнее время в строительстве гражданских, промышленных и коммерческих объектов, базирующиеся на внедрении европейских нормативов, в спектр первоочередных требований к таким зданиям включают показатели комфортности, уютности интерьера и функциональности зданий. Это объясняется тем, что человек немало находится в стенах тех или иных помещений. Немаловажным в последнее время, после засилья однообразных типовых построек, считается эстетический показатель сооружения. Запоминающийся архитектурный облик все чаще становится визитной карточки новых зданий. Немалые объемы реконструируемых и реставрируемых зданий также стали выполняться с оглядкой на приведенные выше принципы.

Одним из элементов, позволяющих в значительной мере реализовать требования к объекту, являются механические устройства, обеспечивающие перекрытие по необходимости оконных и дверных проемов - роллеты. На бытовом уровне подобная продукция именуется как рольставни, роллставни, защитные или роллетные системы. В основе этих названий перевод "рулон, свиток" с английского - roll.

На что обратить внимание?

Специалисты магазина "Алюм Сервис" рекомендуют покупателям при выборе ролет ориентироваться на такие моменты:

- они должны плотно закрываться, обеспечивая защиту помещению от постороннего шума и от пыли (это обеспечивают специальные барьеры - ламели рольставни);

- на поверхности полотна не должно быть никаких видимых повреждений;

- магазин должен предоставить гарантию на свою продукцию;

- поставляемые роллеты должны соответствовать установленным нормам, иметь определенные соответствующие сопроводительные документы, в которых будут описаны характеристики выбранной системы;

- если система управляется дистанционно, то она должна работать без перебоев, в техдокументации должны быть описаны рекомендации по использованию, должна быть предусмотрена возможность перехода на ручное управление в случае непредвиденной ситуации и др.

Всем выше перечисленным требованиям соответствуют системы, которые предлагает интернет-магазин ролет Alumservis.Com.Ua.

Немаловажное значение имеют размеры. Необходимо правильно произвести замеры, чтобы роллеты плотно закрывали проем и могли обеспечить необходимые требования.

Следующий критерий, на который стоит обратить внимание - цвет. Благодаря огромному разнообразию оттенков, предлагаемых интернет-магазином "Алюм Сервис" у покупателя будет возможность купить систему, которая будет гармонировать с общим дизайном здания или частного дома.

Особое внимание уделяется замкам, а вернее типу замка. На роллетах могут устанавливаться различные замки, а также может быть предусмотрен ручной или электрический привод. Замки лучше подбирать в зависимости от предусмотренного привода.

Если вам сложно принять самостоятельно решение относительно того, какие именно роллеты подходят в конкретно вашей ситуации, то лучше проконсультироваться со специалистами "Алюм сервис". Быстрое решение вопроса вам будет гарантировано также как будет гарантировано высокое качество выбранной системы.

Преимущества роллетных систем от "Алюм Сервиса"

Предлагаемые роллетные системы этим интернет-магазином обеспечат:

- высокий уровень безопасности жизнедеятельности человека. В случае экстремальных ситуаций роллеты могут открыться и не препятствовать эвакуации из помещения;

- высокий уровень комфорта, предоставляемого рольставнями, имеющими блоки автоматического дистанционного управления.

Качество продукции "Алютех" подтверждается соответствующими сертификатами, а также экспертными протоколами уполномоченных лабораторий и исследовательских научных центров Германии, Бельгии, Швейцарии, а также Беларуси, России и Украины.

Опубликовано: 04.02.2015
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь