Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Можно ли изменить будущее вопреки всем предсказаниям?

Вы всего лишь хотели узнать свое будущее, но услышали ужасное предсказание? Вам посулили развод, одиночество, бедность, болезни, трагедии и другие несчастья? А теперь вы думаете, как все исправить? Как поменять судьбу и избежать «нагаданных» бед? Предсказание может выполнить гадалка онлайн по фото, которая точно скажет всю правду о вашем будущем и точно вас не разведет


Можно ли «переписать» свою судьбу?

Казалось бы, проще всего сказать себе, что все это ― неправда, махнуть рукой и жить дальше. Но негативные предсказания так просто не отступают. Напротив, они тяжелой черной тучей нависают над вами 24 часа в сутки: в голове то и дело всплывают самые ужасные подробности предсказания, а мысли рисуют мрачные картины вашего будущего.

Если махнуть рукой на предсказание никак не получается, то остается один путь — найти способ изменить свою судьбу.

Конечно, обращаясь за предсказанием будущего, вы мечтаете услышать, что будете жить счастливо и богато, что судьба приготовила для вас щедрые подарки и море радости, а вы доживете до ста лет без болезней и бед.

Но когда вы слышите от ясновидящей что-то плохое, жизнь разделяется на «до» и «после».


Знать собственное будущее — ноша, которую трудно нести

Но проблема вовсе не в толковании событий. Вся соль в том, что человек, убежденный, что его судьба сложится определенным образом, фокусирует все свое внимание и энергию на материализации этих событий.

Казалось бы, человек должен стремиться избежать плохого предсказания и как-то скорректировать будущее, но на деле выходит с точностью до наоборот. Постоянная фиксация на предсказании ведет человека лишь по одному пути — прямиком к тем самым негативным событиям, которых он боится.

Одни люди уверены, что от судьбы не уйти и ничего не исправить. Другие убеждены, что мы сами выбираем сценарий собственной жизни.


Как изменить события будущего? План действий

Пытаясь скорректировать свою судьбу и изменить будущее, важно понимать, что вы — хозяин собственной жизни. Это первое, что вам нужно осознать и принять, как бы сложно это ни было.

Предположим, вам предсказали что-то плохое, и вы стремитесь избежать этих событий. Что делать? Как поменять судьбу?

На самом деле, план действий простой:

  1. Взять на себя ответственность за свою судьбу. Запомните, что выбор делаете только вы, а реальность — результат работы вашего подсознания. При желании судьбу можно изменить, переписав свои внутренние программы.
  2. Выявить вредоносные установки. Попробуйте осознать, какие именно ваши убеждения могут спровоцировать материализацию негативного события? Какие страхи вас мучают?
  3. Заменить негативные установки на новые ― положительные. Подумайте, какие программы нужно внедрить в ваше подсознание, чтобы сценарий вашей жизни пошел по совершенно другому пути. Составьте список и начните их прорабатывать.
  4. Определить цель и мечту. Цель и большая мечта — это маяк, который приведет вас к другому варианту судьбы. Определите, чего вы хотите всей душой, и начните движение по направлению к мечте. Это позволит вам не следовать по пути, который вам нагадали, а избрать новый.



Вывод

Итак, если вам предсказали что-то плохое, не нужно отчаиваться и рвать на себе волосы. Это всего лишь один из вариантов, который увидел ясновидящий. Судьбу можно изменить! И в тот момент, когда вы примете ответственность за свою жизнь, вы получите безграничную силу и сможете скорректировать сценарий будущего!



Опубликовано: 07.03.2023
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь