Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Профессиональные миксеры для молочных коктейлей

Замечательным десертом, как для взрослого, так и для ребенка, являются молочные коктейли. Поэтому в кухонный арсенал практически любого заведения общественного питания входит профессиональный миксер для приготовления молочных коктейлей. Такой агрегат обладает широкой функциональностью, позволяющей приготовить с его помощью различный типы соусов, пюре, воздушного мороженного, в общем требующих сильного взбивания блюд.

Процесс производства молочного коктейля при помощи миксера весьма прост: компоненты коктейля помещаются в емкость для смешивания, после этого емкость герметично закрывается и содержимое взбивается венчиком до нужной консистенции. При этом скорость вращения венчика регулируется вариатором скорости, и на наиболее совершенных моделях достигает 12 тыс. об/мин.

Материалами для изготовления стойки миксера служат обычно нержавеющая сталь либо полированный алюминий. На стойке располагаются емкости для приготовления коктейля (чаши), количество которых, как правило, варьируется от одной до трех. Приготовление блюда может проводиться как во всех чашах единовременно, так и в каждой по отдельности.

Чаши для миксера выполняются, как правило, из нержавеющей стали либо поликарбоната (прозрачный полимер). Поликарбонатные чаши используются в основном при установке аппарата на барной стойке, ведь благодаря их прозрачности покупатель всегда может пронаблюдать за процессом приготовления предназначенного ему напитка.

В свою очередь, нержавеющие емкости практически всегда устанавливаются на кухне заведения, поскольку благодаря своей прочности помимо всего остального позволяют крошить в них лед.

Профессиональный миксер для приготовления молочных коктейлей всегда оборудован автоматическим предохранительным выключателем, который блокирует работу прибора без установленной чаши. Зачастую производитель предусматривает возможность фиксации агрегата на вертикальной стене.

Ценовой диапазон на данный вид кухонной аппаратуры весьма широк в зависимости от технических и функциональных параметров. Большой выбор современных моделей миксеров для молочных коктейлей представлен на сайте компании ООО "Петрохладотехника" - ooopht.ru.

При выборе миксера для молочных коктейлей обязательно обратить внимание на продукцию марки Sirman. Этот итальянский бренд с всемирно известным именем специализируется на выпуске оборудования для ведения гостиннично-ресторанного бизнеса. Основанная в 1969 году, компания сделала себе имя в первую очередь благодаря производству слайсеров.

Ассортимент выпускаемой Sirman продукции весьма широк: оборудование для оснастки заведений фастфуда, ресторанов и кафе, пиццерий. Однако ведущим для компании является выпуск оборудования для баров.

Миксеры для молочных коктейлей Sirman благодаря своему оригинальному дизайну и отличным технологическим характеристикам гармонично впишутся в интерьер любой барной стойки. На сегодняшний день итальянский производитель выпускает пять моделей миксеров: Sirio, Sirio Parete, Sirio 900cc, Sirio Caffe", Sirio 2.

Распространением миксеров Sirman в Санкт-Петербурге и регионах занимается компания "Петрохладотехника".

Опубликовано: 17.08.2014
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь