Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Ингосстрах сохранил лидерские позиции в страховании космических рисков по итогам 2019 года

Ингосстрах сохранил лидерские позиции в страховании космических рисков по итогам 2019 года

"Ингосстрах" сохранил лидерские позиции в страховании космических рисков по итогам 2019 года

По итогам 2019 года СПАО "Ингосстрах" собрало по линии страхования космических рисков более 2,1 млрд рублей. Это на 41% больше по сравнению с 2018 годом.

Основной объем премии был получен по договорам страхования эксплуатации на орбите КА ФГУП "Космическая связь", а также по заключенным с ГК "Роскосмос" договорам страхования рисков запуска ракеты-носителя "Союз" с космическими аппаратами серии "Прогресс-МС" и "Союз-МС" и их стыковки с Международной космической станцией.

В прошедшем году значительный объем страховой премии "Ингосстрах" получил по линии страхования зарубежного рынка, основные поступления по которому сконцентрированы на договорах страхования запуска и эксплуатации космических аппаратов Intelsat, Chinasat, Cygnus, Gaofen. В 2019 году продолжилось успешное сотрудничество по долгосрочным договорам с крупнейшим мировым спутниковым оператором Intelsat по страхованию запусков и спутниковой группировки: IS-30, IS-31, IS-39 и Horizons-3e. Лимит ответственности СПАО "Ингосстрах" по каждому из космических аппаратов составляет в среднем 5 млн долларов США. Также СПАО "Ингосстрах" задействовано в страховании и перестраховании флотов крупнейших операторов спутниковой связи Eutelsat, Hispasat, Chinasat, Turksat, Star One и Al Yah. Крупнейшими клиентами "Ингосстраха" остаются ФГУП "Космическая связь", ГК "Роскосмос", Reunion Aerienne & Spatiale.

"Ингосстрах" давно зарекомендовал себя на международном рынке космического страхования как надежный партнер и страховщик. Благодаря большому опыту и знаниям в этой области компания активно участвует в страховании и перестраховании многих международных космических проектов - в 2019 году было подписано 60 договоров по иностранным рискам в отношении 100 объектов страхования.

"В 2019 году на рынке космического страхования однозначно можно отметить положительный момент - все проведённые Россией запуски ракета-носителей отработаны без убытков. Аварии в связи с аномальной работой РН в прошедшем году были только по иностранным запускам", - комментирует заместитель начальника управления страхования космических и авиационных рисков компании "Ингосстрах" Александр Шевченко.

"Ингосстрах" всегда в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства перед клиентами и не раз выплачивал рекордные суммы для российского рынка космического страхования. В 2019 году "Ингосстрах" выплатил в совокупности более 11 млн долларов США в связи с

частичной гибелью Viasat 2, O3b block B и полной гибелью FalconEye 1 и Chinasat 18, а также 1,164

млн рублей в связи с аварийным запуском ТПК "Союз МС-10".

Крупнейшей выплатой за всю историю российского страхования остается компенсация, произведенная СПАО "Ингосстрах" совместно со "Страховым центром "Спутник", - 7,8 млрд рублей в связи с гибелью космического аппарата "Экспресс-АМ4R" в 2014 году. В январе 2012 года была произведена выплата в связи с гибелью космического аппарата "Экспресс-АМ4" в размере более 7,5 млрд рублей. Свыше 85 млн долларов США было выплачено в связи с гибелью спутника "Купон", принадлежащего ЦБ РФ (1998 г.), более 34 млн долларов США -

выплата по факту частичной гибели космического аппарата "Экспресс-АМ2" (2009 г.), более 1,177 млрд рублей - по причине полной гибели космического аппарата "Экспресс-МД2" (2012 г.), около 12,2 млн долларов США - по факту полной гибели телекоммуникационного спутника "Экспресс-А N1" (2000 г.).

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Предупреждение: Направление настоящего сообщения, любой обмен приложенными проектами или условиями договоров, а также любая переписка по поводу договоров осуществляется исключительно для целей предварительного обсуждения проектов договоров и не является офертой, приглашением делать оферты, принятием оферты, заключением предварительного договора или договора в порядке п.2 ст. 434 ГК РФ и любого другого применимого законодательства. Лишь после достижения соглашения по всем существенным условиям, юридически обязывающий договор будет заключен только путем составления одного документа, должным образом подписанного обеими сторонами. Уведомляем Вас о том, что мы сохраняем за собой право по своему полному усмотрению в одностороннем порядке прекратить переговоры в отношении любого проекта договора/сделки, как в связи с утратой интереса с нашей стороны, так и по любой иной причине, без какой-либо обязанности с нашей стороны информировать другую сторону о таких причинах. Данное электронное сообщение является конфиденциальным и может содержать информацию, не подлежащую разглашению третьим лицам.

Disclaimer: Dispatch of the present message, any exchange of enclosed draft contracts or their terms and conditions, and any other correspondence regarding the contracts are done solely for the purpose of preliminary discussion of the terms and conditions of the said draft contracts and do not constitute an offer, invitation to make an offer, acceptance of an offer, or entry into a preliminary contract or contract pursuant to the sec. 2 of art. 434 of the RF Civil Code or any other potentially applicable law. Only after an agreement has been reached on all essential terms and a single written instrument has been duly signed by both parties will a legally binding contract come into being. Please be informed that we reserve the right to terminate negotiations relating to any draft contract in our complete discretion whether due to loss of interest on our part or for any other reason, without any obligation on our part to inform you of such reasons. The present message is confidential and may contain information which may not be disclosed to third parties.

________________________________

Опубликовано: 10.04.2020
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь