Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Жилые кварталы ГК "Инград" получили премию European Property Awards 2019-20

Жилые кварталы ГК "Инград" получили премию European Property Awards 2019-20 Пресс-релиз.

25.10.2019, 10:05 пресс-служба ГК "Инград"

Два жилых квартала бизнес-класса группы компаний "Инград" - RiverSky и "Серебряный парк" - стали лауреатами международной премии European Property Awards 2019-2020. ЖК "Серебряный парк" победил в номинации Apartment, а ЖК RiverSky - в номинации Residential High-rise development. Участие и выход в финал European Property Awards 2019-20 - это знак соответствия самым высоким стандартам Европейского качества. Церемония награждения победителей состоялась в Лондоне 24 октября.

"RiverSky и "Серебряный парк" - это знаковые проекты компании. При создании концепции проектов мы принимали во внимание потребительские предпочтения, а также равнялись на самые высокие мировые стандарты. На российском рынке эти проекты уже получили высокую оценку экспертного и профессионального сообществ. Теперь RiverSky и "Серебряный парк" по достоинству оценены самой известной и престижной профессиональной наградой в сфере недвижимости в Европе. Для нас это очень важно и ценно", - прокомментировал вручение наград президент ГК "Инград" Павел Поселёнов.

Председатель совета директоров группы компаний Роман Авдеев отметил, что ""Инград" - динамично развивающаяся компания, показывающая высокие темпы роста. Я рад, что два проекта группы оценены по достоинству европейскими экспертами. В первую очередь это заслуга профессиональной команды "Инград"".

В 2019 году награды вручаются в 26-й раз в более чем 45 номинациях. Отбор и оценку проектов конкурса European Property Awards проводят 80 независимых отраслевых экспертов, которые оценивают участников по совокупности критериев - дизайну, качеству, эксплуатации, инновации, оригинальности и соответствию принципам устойчивого развития. Оценивалась вся информация о проекте, включая проектирование, целевую аудиторию клиентов, уникальность архитектурной концепции, трудности и особенности проекта, инфраструктуру, и даже детали планировок и отделки зданий. Отдельно рассматривались вопросы безопасности проекта и внутридворового пространства, использование инновационных технологий, энергоэффективность, экологичность, освещение и коммуникации. Также оценивался дизайн, маркетинг, реклама и освещение проекта в СМИ.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky - это флагманский проект INGRAD с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья. Он реализуется в живописном месте исторической части Москвы - вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки. Всего в ЖК RiverSky будет построено 8 корпусов.

"Серебряный парк" - самый экологичный жилой комплекс бизнес-класса Москвы по версии Urban Awards 2018. Расположенный на Северо-Западе города в экологически благоприятном районе Хорошево-Мневники. Всего в 10 минутах ходьбы от комплекса находятся памятник природы регионального значения "Серебряный бор" и Большой Строгинский затон с живописными видами. ЖК включает 6 корпусов переменной этажности.

Опубликовано: 22.11.2019
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь