Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: Отчёт МЭА помог нефти. Нефть помогла рублю отвлечься от внешних рисков

МФЦ: Отчёт МЭА помог нефти. Нефть помогла рублю отвлечься от внешних рисков

Руководитель Дональд Трамп произнес очередную пламенную речь для обитателей Уолл-стрит, Произнося речь перед аудиторией директоров высшего звена и экономистов во время Экономического клуба Нью-Йорка, предупредив, что, по его видению, победа демократической партии в 2020 году поставит под опасность рост фондового рынка.

Трамп снова обрушил собственный извечный гнев на Федрезерв, сказав, что более высокие процентные ставки ставят США в " невыгодное положение с позиции конкурентоспособности США ", и рекомендовав буквально немного новых деталей в отношении торговых переговоров с Китаем, предупредил, что если " сделка " не станет заключена в ближайшем будущем, он будет вынужден ввести свежие массивные импортные тарифы.

Дональд Трамп также поднял вопрос про то, наносит ли его торговая война вред ключевым отраслям промышленности США. Данные Министерства торговли, опубликованные на прошедшей неделе, показали, что рост ВВП во 2-м квартале был самым медленным на промышленном Среднем Западе, и при этом показатели подобных штатов как Висконсин, Мичиган и Огайо -значительно ниже средненациональной оценки повышения на 2%. Уровень незанятости увеличился в штатах Висконсин, Мичиган и Северная Каролина, где на президентских выборах в 2016 году руководитель взял верх лишь с небольшим отрывом.

В итоге, Трамп договорился до того, что дал совет присутствующим просто взвесить его послужной список против " радикальных программ социализма ", предложенных его оппонентами, и назвал их в собственном безапелляционном ключе " сумасшедшими "." Они сумасшедшие " - заявил Трамп. Рынки вначале заволновались, но к началу второй половины сегодняшней европейской торговой сессии вроде бы успокоились: на прежние места вернулось подавляющее число индексов и драгметаллы (золото по положению на 14: 00 МСК торгуется по $1464 за тройскую унцию), хотя на торговых рынках облигаций ситуацию умиротворённой никак не назовёшь.

Рост доходностей по американским 10-летним трежерис до почти 2% может спровоцировать распродажи высокодоходных инструментов и валют, так что вчерашний " альпинизм " в UST3-UST10 немного кого оставил равнодушным. На данный момент времени, правда, доходность по американским десятилеткам уменьшилась на 1, 3 П. П. До 1, 883%, но при этом инверсия кривой доходностей, о которой столько писали в сентябре и октябре, вроде бы своими силами разрешилась, знаменуя небольшое уменьшение общих зашкаливающих рисков.

Однако, мы ожидаем, когда министерство финансов России огласит результаты аукционов по размещению ОФЗ-ПД серии 26229 и ОФЗ-ИН серии 52002 " в объёме остатков ", как это теперь у него называется. ОФЗ-ПД 26229 с погашением в ноябре 2025 Г. Имеет ставку купонного дохода в размере 7, 15%. Доступные остатки этих выпусков составляют 322, 6 млрд руб. И 40, 3 млрд руб. Соответственно.

По положению на 14: пятнадцать МСК рубль, как мы вчера и предсказывали, сделав замысловатую дугу с открытия до кульминации в точке 64, 45, в начале вышеупомянутой публикации всё же немного окреп до 64, 33 и продолжает понемногу приближаться к отметке 64, длительное покорение которой чревато переходом торгового канала на свежие рубежи 64-65 рублей за доллар заместо нынешних 63-64 рублей за доллар. Покуда, Однако, очевидных причин для ослабления отечественной валюты на поверку не видно. Например, после позитивного отчёта МЭА, неожиданно сообщившего об ожидании им повышения спроса на " чёрное золото " к 2025 году на 7%, нефть зафиксировалась близко от отметки $61 за баррель, хотя внутридневная волатильность, справедливости ради, остаётся повышенной.

Владимир Рожанковский, LIFA, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 13.11.2019
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь