Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: Рынки обязаны бояться не ухода Трампа, а ту, кто может прийти ему на замену

МФЦ: Рынки обязаны бояться не ухода Трампа, а ту, кто может прийти ему на замену

Говоря о расстановке сил в паре EURUSD, на которую может обрушиться вся сила медведей в случае, если сегодня вечером надежды американских демократов на импичмент Трампу приобретут реальные очертания, США имеют планы отложить введение импортных пошлин для европейских машин еще на полгода. Руководитель Дональд Трамп собирается подписать договор об отсрочке на текущей неделе. Инвесторы явно не учитывают в нынешних котировках " европейца " цены на свежие таможенные сборы в США, которые могли бы ударить по немецким автопроизводителям. Покидающий собственный пост руководитель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер не так давно сказал, что этого не произойдет.

В случае, если непостоянный в собственных приоритетах и вспыльчивый в утренние часы руководитель США не оправдает ожиданий и объявит о своём соответствующем тарифном решении, единая валюта может упасть вплоть до 1, 088 - своего абсолютного уровня поддержки. В угоду негатива говорит и вчерашняя публикация германского экономического института IFO: индекс делового доверия в мире свалился до минус 18, 8 пункта - минимума за 10 лет, и Европа называется в нём чем-то вроде Ахиллесовой пяты.

Позже сегодня Трамп выступит с речью в Нью-Йоркском экономическом клубе, где трейдеры захотят услышать его мнение о торговых переговорах между США и Китаем опосля того, как он не так давно отрицал, что на картах стоит вопрос об откате тарифов. Руководитель США также может предоставить более подробные данные о своих экономических планах за один год до выборов.

Так или иначе, главным событием сегодняшнего дня несомненно станут первые открытые слушания в Комитете по разведывательной деятельности Конгресса США по проблеме импичмента относительно президента США Дональда Трампа. В реальности, с последним не всё так просто. Настоящий ужас американских рынков - это выход в лидеры президентской гонки 70-летней " леворадикальной " Элизабет Уоррен, которая грозилась обложить налогами американские мегакорпорации калибра Amazon. Com, Google и Фейсбук и покончить с фрекингом (альтернативной " грязной " энергетики), что может нанести непоправимый урон капитализации одних из наиболее любимых американскими инвесторами биржевых секторов.

Вспомним, что главными новостными поводами этой недели, кроме завтрашнего календарного размещения ОФЗ (последнее состоявшееся на прошедшей неделе, первое после резкого снижения ключевой процентной ставки ЦБ РФ, как мы помним, успешным можно было назвать лишь с большой натяжкой), снова стают разночтения в интерпретациях буксующего переговорного процесса между США и Китаем, финальное подписание первой части торговой договора между странами, новости о грядущем IPO Saudi Aramco, а в среду, 13 ноября, - очередное выступление руководителя ФРС Джерома Пауэлла в Конгрессе (все питают надежду, что на нём он прольёт свет на шансы дополнительного снижения ключевой ставки на декабрьском совещании, хотя мы знаем, как изворотлив и иносказателен бывает Фед, если на него слишком сильно давит аудитория), 14 ноября - публикация данных по объёму промышленного производства и розничным продажам в китай и другие важные публикации за октябрь.

Однако, по положению на пятнадцать: пятнадцать МСК рубль в ожидании вышеупомянутых стрессовых ему событий продолжает " биться головой " об отметку 64 рубля за доллар, символизирующую верхнюю границу его нынешнего торгового канала. Развитие событий по худшему сценарию может спровоцировать " прокол " рублём уровня 64/$, что доведет к зигзагообразному взлёту его котировок сначала к уровням порядка 64, 25-64, 35 рублей за доллар, но позже переместит его обратно ближе к 64 рублей за доллар, и в этом случае есть риск того, что эта отметка превратится из уровня поддержки рубля в уровень сопротивления.

Владимир Рожанковский, LIFA, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 12.11.2019
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь