Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Походы по Крыму

Походы кажутся чем-то заманчивым большинству обывателей, но всё же остаются уделом весьма ограниченного количества людей. Почему так? Одно дело – мечты, другое – реальность с её бесконечным количеством сложностей, как мнимых, так и реальных. Какие трудности могут ждать тех, кто отправляется в поход по горам?

Трудности в походах

Yes

Есть ряд трудностей походной жизни, с которыми сталкивается как новичок, так и опытный турист. От них никуда не деться, можно лишь облегчить их с помощью специальных средств, правильных привычек и смены мировоззрения.

Первая трудность – ношение рюкзака. Людям, которые не слишком крепки физически или имеют проблемы со спиной, оно даётся с трудом. В этом случае облегчить жизнь поможет правильный выбор рюкзака и занятия в тренажёрном зале. Также необходимо правильно собирать рюкзак, ведь, будучи неправильно собран, он может причинить туристу травму.

Вторая трудность – гигиена. Многие состоятельные люди живут в своеобразном инкубаторе. Они даже потеют только в специальных местах – в тренажёрке, йога-студии или других, где подвергают своё тело специальным нагрузкам. В обычной жизни такие люди благоухают, они чисты и выглядят идеально. В походе турист потеет, покрывается слоем пыли и частенько выглядит растрёпанным. Это – преодоление зоны комфорта, и оно бывает тяжёлым. Разумеется, вечером можно помыться и привести себя в порядок, но до этого времени нужно дотерпеть.

Третья трудность – сон. Тут и дома, на родной кровати, не все засыпают с легкостью, а в походе – на туристическом коврике, в спальном мешке – тем более. Бывает так, что от нервного перевозбуждения и обилия эмоций человек и вовсе не спит несколько ночей, несмотря на дневную усталость. Помочь тут может экстракт валерианы или другие подобные ему препараты. Со временем данная проблема исчезнет, возникает она только у новичков.

Yes

Четвёртая трудность – температура. Будь это жара или холод – не важно, всё равно это сложность. В этом случае может помочь правильно подобранный маршрут и правильно выбранное снаряжение. Да и лучше страдать от жары, чем от холода, так что если вы собрались в поход в первый раз, желательно идти летом.

Пятая трудность – еда. Она в походе самая вкусная! Но как в это поверить, если никогда не кушал вне комфортных условий? Ответ прост: довериться! Клуб «Неизведанный Мир» известен среди туристов своей шикарной походной кухней (наше расписание можно найти тут).

Шестая трудность – насекомые. Для некоторых регионов РФ это действительно трудность. Даже репелленты не всегда помогают, только москитная сетка. Если вы боитесь насекомых, лучше пойти в поход по Крыму, там этой проблемы нет.

Седьмая трудность – люди. Сейчас в интернете постоянно пишут об интровертах. Можно подумать, что большая часть людей именно интроверты. Как же им стать своими среди туристов? Необходимо просто сделать первый шаг. Дальше станет легче, ведь в туристической среде не бывает заурядных людей.

Подготовка к походу

Подготовиться ко всем трудностям невозможно. Да это и не нужно – как бы вы ни старались, поход преподнесёт вам сюрпризы. Всё, что вы можете сделать: к началу похода привести в порядок своё тело, правильно собраться, консультируясь с организаторами похода, и уладить все дела дома и на работе, чтобы не приходилось срочно возвращаться, прерывая отдых.

Источник: https://ezotour.com

Опубликовано: 16.11.2018
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь