Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

МФЦ: в центре внимания - наказания шагают по мировой экономике и политике

МФЦ: в центре внимания наказания шагают по мировой экономике и политике

Акции стран Юго-Восточной Азии на сегодня приняли решение закрыться на на практике минимальных уровнях текущего года, памятуя о общем настроении и проблемах в Турции, где, не смотря на план турецкого ЦБ и введённые против импортных поставок из США новых ввозных торговых пошлин, курс турецкой лиры к американскому доллару США несколько укрепился, но глобальных инвесторов скорее беспокоит итог внешнеторгового противостояния всех против всех на арене мировой торговли.

Ведь по факту развязывания от США санкционной политики относительно недавних внешнеторговых партнёров в этот процесс ввязывается всё больше и больше стран и более того, анонс о потерях мировой экономики сделанный ещё под конец первого полугодия от МВФ и Всемирного Банка, имеет все шансы на реализацию и может быть в худших сценариях и перспективах.

Если в МВФ произносили только о экономических реалиях мировой экономики, то мы с собственной стороны говорим и политических перспективах нового взгляда на обще мировую геополитику и одним из подтверждений этого тезиса является тот факт, что во всем мире катится волна политического напряжения и риторика глав многих стран говорит про то, что мир на пороге глобального обновления.

И это обновление может оказаться весьма болезненным для многих в текущих условиях, когда политики не имеют возможность противопоставить агрессивной риторике консенсус И компромиссное решение большинства вопросов в мире.

Так, к примеру, в Иране на фоне не очень удавшейся внешней политики текущих властей активизировался бывший руководитель Ирана Махмуд Ахмадинежад. Собственной персоной мне он запомнился своим отношением к США и теперь на фоне обострения отношений между Ираном и США его снова стало и видно, и слышно, как минимум в соцсетях и на политическом пространстве Ирана. Хорошо это или плохо покажет время, но факт достаточно занятный. Зная отношение бывшего президента Ирана к официальному Вашингтону нужно надеяться на дальнейшее развитие ситуации не в угоду разрешения ситуации дипломатическими методами, Т. К. Ярый противник господства США на мировой арене Махмуд Ахмадинежад, заручившись поддержкой духовного руководителя Ирана аятоллы Али Хаменеи, который уже высказывался относительно США в контексте того, что, - он " всегда настаивал на том, что мы не можем доверять словам или даже подписям властей США. Следовательно, диалоги с США бесполезны "

Следовательно, исходя из понимания ситуации глазами верховного руководителя Ирана аятоллы Али Хаменеи большинство страны имеют возможность пойти по именно такому пути. И вот тогда ситуация усложнится для всех снова. А в контексте того, что экс-президент Ирана Махмуд Ахмадинежад уже успел высказаться о текущей мировой торговле И экономике, ориентированной на американские доллары США, которую он считает губительной для всего мира И более того, с его слов, применение американского доллара США в виде универсальной денежной единицы на мировых рынках И в мировой банковской системе, является ключевой силой американской империи, от которой миру надобно отказаться, звучит далеко идущим эхом.

Но покуда на мировом финансовом рынке трясёт именно развивающиеся страны, а Индекс американского доллара США снова по результатам вчерашних торгов на Уолл-Стрит только прибавил в собственном весе, да и фондовый рынок Америки не свалился, как минимум.

Страсти разгораются и напряжение увеличивается. Ждём развязки.

Роман Блинов, начальник аналитического отдела " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 15.08.2018
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь