Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Как ускорить уборку. 7 правил.

Как же часто мы оттягиваем уборку дома до последнего момента, и ведь мы все равно знаем, что потом все же нужно будет потратить немало физических сил и времени, на то чтобы привести в порядок дом. И это является одной из наиболее распространенных ошибок, которая усугубляет наш уклад. Какие ошибки можно избежать и как вы можете быстрее произвести уборку.

Фотохостинг yapx.ru

Что выбрать: бытовую химию или губки и тряпки?

Не переборщите, когда вы идете в магазин и накупаете огромное количество моющих средств для разного вида поверхностей. Обычно для простой уборки вам хватит одного чистящего средства для сантехники и одного моющего средства для кухни. Лучшим вариантом для использования подойдут пара тряпок: одна - из микрофибры ( ей очень хорошо протирать влажную поверхность) и еще одну тряпку из искусственной замши, так она лучше всех других впитывает воду. А если вдруг у вас не оказалось ни одного из чистящих средств, то вы можете использовать меламиновую губку. Данная губка, сравни ластику, почистит стойкое загрязнение на твердой поверхности без использования чистящих средств. Этой губкой можно чистить любого вида поверхности, кроме тех, которые касаются продуктов питания. Но у миламиновой губки есть минус - она очень быстро изотрется, так как вы захотите чистить ей абсолютно все!

С чего же начинать уборку?

Следует начинать уборку с наиболее чистых помещений в квартире, а закончить самым загрязненным. Оптимален такой порядок: спальная комната, гостиная, коридор, кухня, санузел. Пока вы будете убирать квартиру, вы не один раз поменяете в ведре воду и сполоснете тряпки, поэтому ванну и раковину следует мыть последними . Меняйте воду в ведре и споласкивайте тряпки чаще, таким образом можно сэкономить время и добиться нужного результата.

Лучше убрать сразу!

Наиболее грязными местами в доме являются ванна и кухня, и для того, чтобы их убрать уходит больше всего времени. Поэтому-то их ни в коем случае нельзя `запустить` - ведь оттереть несколько слоев жира или же мыльный налет за несколько месяцев в душевой кабине будет очень сложно, если же вы будете протирать поверхности сразу от свежих пятен. Бытовая техника на кухне также накапливает очень много грязи, которую потом сложно оттереть. Если вам необходимо почистить микроволновку, можно поместить в нее маленькую емкость с водой и столовым уксусом , а минут через 10, когда вода испариться, вы протираете внутреннюю поверхность влажной тряпкой и она снова будет как новая. (вместо уксуса можно использовать дольку лимона). Эти средства отлично устраняют запах.

Минимум пыли.

В каждой из комнат убирайте сверху-вниз. Начните с самых верхних антресолей, полок, карнизов (некоторое количество пыли оседает на пол) и в последнюю очередь вымойте пол. Таким образом вы уберете больше всего грязи. Пыль с мебели лучше убирать микрофибровой тряпкой, смоченной в воде, в которую добавлен кондиционер для белья. Мягкую ткань сбрызгиваем антистатиком и протираем монитор и экран телевизора. Так пыли будет скапливаться на них намного меньше.

Фотохостинг yapx.ru

Больше выбрасывайте!

Одним из лучших способов сделать уборку короче - это выбросить весь хлам. Вы не будете при каждой уборке теперь перекладывать его с места на место.

Меньше пены.

Пользуйтесь моющими средствами, которые образуют мало пены. Так как смыть большое количества пены займет очень много времени.

Оставьте пятна специалистам.

Лучше не экспериментировать на ковре или мебели, которые вам дороги. Не нужно самостоятельно пытаться удалить сложное пятно при помощи `Универсального шампуня для ковров и мягкой мебели`. Каждый вид загрязнений можно удалить специально подобранными средствами, и ни один шампунь не поможет вам убрать пятно так, как это сделает профессионал. Ведь если вы решите сэкономить, то это может закончиться тем, что кроме пятен останутся еще и разводы от неправильно подобранного средства.

Клининговой компании `Просто Уборка` можно доверить все виды уборок.

Оставьте время для себя!

Звоните прямо сейчас!

Источник:http://prosto-uborka.ru/

Опубликовано: 02.03.2018
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь