Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Все самое интересное о Дом 2

Хотите узнать дом 2 новости на 6 дней раньше эфира? Тогда добро пожаловать на эту страницу! Любопытные и животрепещущие темы всегда можно прочитать на портале dom2-lifes.info.

На днях прошел финал конкурса `Свадьба на миллион`. Победили Элла и Игорь, которых оценивал обновленный состав жюри. Но не все фанаты были довольны исходом этой ситуации, подавляющее количество поклонников желали победы Жемчуговым. Победители уже рассказали о своих дальнейших планах. Главнейший день влюбленные изначально планировали провести в последних днях апреля, но потом передумали из-за Великого поста, который выпадает на эти числа, поэтому было принято решение о переносе праздника на три месяца. Будущие молодожены после скромной росписи в столице, хотят отпраздновать грандиозное торжество на Сейшельских островах, а позже устроить своим коллегам по стройке отдельную вечеринку.

Новые события произошли и с другими участниками. дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше раскрывают тайны настоящей войны против бывших участниц `телестройки`. Истоком ненависти послужило то, что Маша увидела на Марине свой наряд. Это ее ввело в гнев, ведь причиной ее вылета с программы явилось то, что Мария брала без спроса личные вещи Африкантовой. Но тут на защиту Африкантовой сразу вступила ее мама, разместившая в форуме информацию о том, что Бухун в спешке оставила на проекте красивое платье и другие аксессуары. Но в бой вступилась Елена Степунина, которая сообщила, что Татьяна Владимировна примеряет ее шорты, она в свою очередь ответила, что якобы она их уже забросила и они ей уже не нужны за ненадобностью. Помимо этого в всемирной паутине разместили информацию о том, что покидая шоу Бухун в пьяном угаре не взяла практически ничего из своего гардероба. Мать Марины дала обещание вернуть все своей владелице.

Другая героиня Дом 2 новости и слухи о которой стало известно на сайте dom2-lifes.info/news/ - Виктория Романец. Она изъявила желание попробовать себя в вокальном исполнении, как и другие `домочадцы`. Но, в отличие от Должанского и Яббарова, Виктория не обладает талантом написания текстов песен. На помощь начинающей вокалистке пришла подруга Александра Скородумова, которая ей написала песню. Она запомнилась зрителям своими отношениями с Сергеем Сичкаром. Как известно, Романец получила травму на катке во время съемки клипа Семена Фролова. Из-за этого, Вика проводит большинство своего свободного времени в студии, где и тренирует свои навыки по вокалу, которые продемонстрирует в конце недели. На премьере песни будет присутствовать автор текста - Скородумова. Сразу появилась волна сплетен о ее возвращении в телешоу, но Саша их резко опровергла.

Не менее обсуждаемой темой сегодня в сетях является пара Дмитриенко и Рапунцель. Многие уверены, что любви между ними нет, Якобы Дмитрий заключил пари на крупную сумму денег, что соблазнит Ольгу. Понятен тот факт, что никакие деньги он отдавать не собирается, ведь Ольге Дмитриенко явно симпатичен, и это ему на руку. Недоверие к искренности их отношений подогревает дополнительный факт - появление в Интернете фото Дмитрия с другой девушкой, которая обнимает его явно не по-дружески.

Защищать Диму стала мать, которая утверждала, что фотография сделана была на зло Оле. Но этого явно было недостаточно. Приехав в периметр, Дмитрий получил пощечину от своей девушки и выслушал лекцию о том, что вмешательство в отношения его матери только все усугубило. Так как молодому человеку ранее делали операцию на челюсти, то удар повлек за собой опухоль части подбородка. Дмитриенко пришлось направиться в медицинское учреждение.

После этого выяснилось, что мама Димы обратилась к руководству с просьбой об отстранении Ольги Рапунцель.
Опубликовано: 23.11.2016
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь