Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Johnnie Walker Red Label: история успеха знаменитого бренда

Самым популярным в мире шотландским виски вот уже почти сто лет остается Johnnie Walker Red Label. Напиток выделяется мужественным характером и крепостью. Он создается на основе сочетания многих сортов односолодого виски. Всего используется порядка 35 сортов, каждый из которых проходит выдержку в течение пяти лет.

Особое впечатление производит и красная этикетка бутылки. Она определяет название бренда. В напитке как нельзя лучше сочетается острота чили, торфяная дымность и тончайшая сладость.

Red Label можно пить как в чистом виде, добавляя лед, так и использовать для создания самых разных коктейлей. Виски хорошо дополнять всевозможными соками, содовой и прочим.

Приготовление виски Johnnie Walker Red Label

Как было сказано выше, напиток готовится из смеси 35-ти видов шотландского виски. Когда его создатели экспериментировали, пытаясь найти равновесие между солодовыми вкусами виски разных регионов страны, им удалось получить невообразимый результат. Напиток превзошел все ожидания.

Главными ингредиентами Джонни Уокер Ред Лэйбл стали виски Карду, выделяющийся вкусом солода и хереса, а также пряный Талискер.

Происхождение легендарного бренда

Из названия можно догадаться, что создателем напитка является шотландец Джон Уокер. При этом он никогда не мечтал производить спиртные напитки и экспериментировал лишь с чайными купажами. Однако один из его сыновей решил не ограничиваться чаем, начав смешивать распространенные сорта виски.

Достичь успеха семейству удалось после того, как за дело взялись оба сына Джона Уокера – Джордж и Александр. В 1983 году они приобрели винокурню и уже в 1909 году презентовали марки Johnnie Walker Red Label и Black Label. Они сразу определили, что отличительной чертой продукта станет черный и красный цвет этикетки. Также существовал виски White Label, но в нынешнее время он уже не производится.

Популярность представленный скотч приобрел очень быстро. Уже через несколько лет виски присутствовал на прилавках магазинов большинства стран мира. В то время такого результат не удавалось достигнуть ни одному крепкому спиртному напитку.

Сегодня Джонни Уокер Ред Лэйбл остается самым известным в мире виски. Именно его выбирают мужчины во всех уголках мира.

Лучший шотландский виски в Москве по выгодным ценам

В Москве можно приобрести  знаменитый мужской виски Ред Лэйбл в интернет-магазине Blendalco. Именно мы реализуем элитные спиртные напитки по наиболее выгодным ценам.

Наш интернет-магазин – это удобный сервис, в котором представлены исключительно оригинальные спиртные напитки от лучших мировых производителей. Широкий ассортимент позволяет подобрать продукт для любой аудитории.

Если вы хотите порадовать себя настоящим шотландским виски, обратись к нам. Опытные консультанты помогут выбрать оптимальный продукт, который порадует изысканным и утонченным вкусом, став наилучшим дополнением к праздничному застолью или деловой встрече.

Приглашаем вас на наш сайт элитного алкоголя blendalco.ru/whiskey/johnnie-walker/red-label/.

Опубликовано: 22.04.2016
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь