Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Оформление интерьера ТЦ в преддверие Нового Года


Отличия Новогоднего оформления Торговых Центров.

В преддверие Новогодних Праздников таким значимым местам, как Торговые Центры стоит начинать задумываться о тематическом оформлении, как всего здания, так и прилегающих участков. Ведь новогоднее оформления торговых центров всегда привлекает внимание людей. Кто-то спешит купить подарки, другие просто посещают подобные места ради положительных эмоций, а кому-то захотелось зайти в это чарующее здание и возможно что-то купить к Новому Году!

Основные зоны, которым нужно уделить внимание при Новогоднем оформлении.

Оформление торговых центров можно разбить на несколько отдельных зон, которые должны отвечать новогодней тематике, передавая ее настроение, но при этом нести свою "изюминку" основываясь на предназначении каждой из зон:

1. Фасадная зона ТЦ. Это крыльцо, контуры здания, участок возле входа, и высотная ель (если она расположена на улице). Освещение должно быть насыщенным, ярким, бросающимся в глаза, чтобы создавалось впечатление праздника и динамики. Не рекомендуется использовать "спокойные тона", типа белого или голубого. В роли элементов декора тут выступают световые кабели, гирлянды, "гибкий неон", дождики, бахрома, различная окантовка.

2. Входная часть. Двери, козырьки, перила. Украшаются такие зоны ТЦ различными гирляндами, окантовками и инсталляциями. Остекление револьверных дверей тоже можно украсить светолентой.

3. Зоны галереи, атриума. Такие места лучше всего украшать сюжетными тематическими инсталляциями. Например, феи, эльфы, гномы, зайцы, медведей и другие сюжетные фигурки придадут торговому центру определенную атмосферу, настрой на праздник. Хорошим средством послужит и праздничная музыка под общий декор, а также световая гамма должна вписываться в общий образ, а не уводить от него.

4. Торговые залы, витрины. Тут важно не столько оформление различными ленточками, сколько правильно направленный свет. В случае с витринами важно выделять направленным светом определенный товар, например, самый престижный или дорогой. Полки оформляются праздничными лентами.

5. Туалеты, фудкорты, рестораны. В подобных зонах должна поддерживаться общая тематика праздника, все теми же инсталляциями, фигурками, гирляндами, но вот свет уже должен быть менее ярким, скорее спокойным и приглушенным. В местах общепита люди хотят просто спокойно поесть и поговорить. А ресторан так и вообще считается место душевной, даже интимной обстановки, здесь очень важны спокойные тона.

6. Развлекательная зона. В основном подразумевается игровая зона, где можно привнести изюминку и напустить дым, с неоновым светом, создав атмосферу некой мистичности и таинственности.

Значимость праздничного декора.

Новый год - очень масштабный праздник и многие престижные магазины, и торговые центры заранее готовятся к нему, рассчитывая бюджет и нанимая хороших оформителей и дизайнеров. Так как понимают, если создать для человека действительно обстановку праздника, то он зарядившись положительными эмоциями захочет вернуться в это место еще раз!



Опубликовано: 07.10.2015
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь