Желтые Страницы
Yellow Pages
Российская Информационная Сеть

Каталог предприятий

Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | Предлагаем работу | Написать | Реклама на сайте
 ПОИСК

 Город:
 Раздел:
Текст: 
Сортировать по:
релевантности
рейтингу
имени 


 ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ
  1. Что думают о вас на работе
  2. Деловая ли вы женщина
  3. Вы и ваша работа
  4. Деловой человек
  5. Оценка потребности в достижении
  6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
  7. Какое значение вы придаете деньгам
  8. Настойчивость
  9. Повезло ли вам с начальством
  10. Работа не волк, в лес не убежит
  11. Вкладчик или делец
  12. Ваши успехи на работе
  13. Не слишком ли много вы работаете
  14. Забываете ли вы о работе в свободное время
  15. IQ
  16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
  17. Какой вы начальник
  18. Способны ли вы решить свои проблемы
  19. Верите ли вы в себя
[показать все тесты]


 СТАТЬИ

Стильная обувь из Италии

Что в первую очередь формирует имидж человека в глазах окружающих? Конечно, одежда. Не зря ведь издавна считается, что принимают незнакомца по его одежде. Поэтому так стремится человечество одеваться стильно и модно.

Законодателями новых тенденций в моде и манере одеваться по праву считаются всемирно известные модные дома. Но еще 65 лет назад нашелся человек, усомнившийся в главенствующей роли одежды. Он посчитал, что главным элементом в имидже человека должна быть обувь. Звали его Cesare Paciotti.

Чтобы доказать свою правоту, мастер основал небольшую обувную фабрику, где стала производиться мужская обувь Paciotti по его собственному дизайну. Теперь уже трудно сказать, насколько он рассчитывал на быстрый успех своего предприятия. Однако на протяжении практически 40 лет бренд Paciotti был знаком лишь относительно небольшому кругу лиц.

Настоящий успех пришел позже. Отец передал свое дело детям. И его сын, Cesare Paciotti, создал собственную коллекцию мужской обуви, которая стала популярной. Что примечательно, создатель дал ей собственное имя. Успех закрепила следующая коллекция, выполненная в традиционном классическом стиле.

Очень быстро обувь Cesare Paciotti ручной работы, отличительными чертами которой стали изящность, элегантность, безукоризненный стиль и высокое качество, приобретает популярность далеко за границами Италии. Но настоящее признание приносит Paciotti обувь для женщин.

И не только обувь

Бренд Cesare Paciotti

Появление в коллекциях Cesare обуви для подрастающего поколения было лишь делом времени. Линия PACIOTTI 4US вызвала пристальный интерес не только покупателей, но и специалистов, посчитавших ее одной из лучших среди итальянской обуви. А всемирно известная компания Zero & Company, специализирующаяся на создании одежды для детей, приобрела лицензию на производство 4US Cesare Paciotti kids.

Компания создает все новые и новые коллекции, позволяя каждому из покупателей подчеркнуть свою индивидуальность. Стильные и легкие туфли Cesare Paciotti привлекают внимание яркими деталями. Тонкий каблук, контрастный узор, оригинальный бант или изящная брошь создают смелые и непривычные образы. Купить от Cesare Paciotti сапоги, также являющиеся образцом стиля и элегантности, становится мечтой многих женщин.

Компания открывает сеть собственных магазинов. Но заходят в бутики Cesare Paciotti купить не только обувь. Стремясь создать законченный образ стильного и модного человека, Paciotti начинает выпускать одежду и аксессуары собственной разработки. У каждого покупателя, наконец, появляется возможность, не выходя из бутика, приобрести полный комплект одежды и обуви от известного дизайнера, в том числе и ремень Cesare Paciotti.

Доступна каждому

Бренд Cesare Paciotti

Несмотря на постепенное увеличение числа магазинов, по-настоящему доступным для каждого продукция компании Cesare Paciotti стала лишь после того, как был открыт интернет магазин Luxury-Mall.ru. Его покупателем может стать человек, проживающий в любом уголке мира, где есть доступ к Интернету.

Вместе с тем, до недавнего времени желание у Cesare Paciotti обувь купить, для наших соотечественников было трудновыполнимым. Поставками оригинальной продукции практически никто в нашей стране не занимался, а риск отдать приличную сумму денег за некачественную подделку был весьма велик. Ситуацию в корне изменил интернет-магазин брендовой одежды Luxury-Mall.ru.

Здесь только все оригинальное от Cesare Paciotti одежда, обувь, аксессуары. Все доставляется непосредственно из Италии. Причем цены на эти оригинальные вещи здесь заметно ниже, чем в иных российских бутиках. Оформление заказа не занимает много времени. А расчет за покупку можно осуществлять банковской картой или переводом через сбербанк.

И если вы считаете, что вам необходимы от Cesare Paciotti часы, которые смогут стать завершающим штрихом вашего нового имиджа, то самую удобную возможность для такой покупки вам предоставит русскоязычный интернет-магазин Luxury-Mall.ru.

Долго ждать покупку не придется. Доставка EMS осуществляется в сжатые сроки. Кстати, попутно в магазине можно заказать оригинальные вещи от других очень известных дизайнеров, которые в России пока еще практически не представлены.

Опубликовано: 11.02.2013
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи

 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

 Введите ваши
e-mail:  
Имя:  
Пароль:  


  • Бесплатный хостинг
  • Конструктор сайтов
  • Новости
  • Тесты
  • Бесплатно скачать MP3

  •  ТОП 10
     ПОСЛЕДНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

     СТАТИСТИКА

     Зарегистрировано организаций:
     всего:
     сегодня:
     вчера:

    Желтые страницы | Каталог предприятий | Регистрация | Помощь | Популярные предприятия | написать |
    Copyright © RIN 2000-       * Обратная связь